Свадьба, венчание, брак

Почему вы хотите и дальше быть вместе?

Karine Poxosyan
потому что мой ЦВЕТОЧЕК лучше всех!
Syuzanna Kagramanyan
Лучший ответ
жадность и лень:
:) бросишь этот чемодан, а кто-то поднимет и ещё ручку к нему присобачит, чтоб таскать удобнее

абыдно
люблю потому что.)))))))))))))))))))))
Потому что я его люблю - вот такого, с заскоками, с ленью его, с авантюрной жилкой:)
а как же мы будем порознь жить....
потому что вместе интересно...
Ирина Кривая
а у нас любовь взаимная)))
Ilsiyar Idiyatullina
С мужем? Потому что с каждым днем все больше убеждаюсь, что не ошиблись мы с ним в выборе. Что он замечательный человек, открываются в нем только достоинства.
Окс
А нас все устраивает, в наших отношениях, в нашей жизни, не хотим расставаться, поэтому будем вместе и дальше.
Лена Князева
Любим друг друга потому что)
Нэлля *****
столько трудов потрачено.. .
Всё устраивает, так почему бы и нет!
Ой, интересно чем же этот ужастик закончится))
Saltanat Bakirhan
Потому, что любим друг друга. И не представляем как жить будем друг без друга.
а потомушо. не знаю, как у других, мы за 17 лет знакомства и 15 лет жизни в браке пережили столько, что ближе уже никого нет. бывает, раздражаем друг друга до кондрашки, но расстаться с мужем для меня - лишиться жизненно важного органа
любовь, дети, прывычка и т. д. и т. п.
Karine Poxosyan любовь и привычка в одном флаконе?
моментов которые меня устраивают больше чем тех, которые раздражают.
V.
V@lentin@ .........
интересно
Лена Ким