Свадьба, венчание, брак
Почему вы хотите и дальше быть вместе?
потому что мой ЦВЕТОЧЕК лучше всех!
жадность и лень:
:) бросишь этот чемодан, а кто-то поднимет и ещё ручку к нему присобачит, чтоб таскать удобнее
абыдно
люблю потому что.)))))))))))))))))))))
Потому что я его люблю - вот такого, с заскоками, с ленью его, с авантюрной жилкой:)
а как же мы будем порознь жить....
потому что вместе интересно...
а у нас любовь взаимная)))
С мужем? Потому что с каждым днем все больше убеждаюсь, что не ошиблись мы с ним в выборе. Что он замечательный человек, открываются в нем только достоинства.
А нас все устраивает, в наших отношениях, в нашей жизни, не хотим расставаться, поэтому будем вместе и дальше.
Любим друг друга потому что)
столько трудов потрачено.. .
Всё устраивает, так почему бы и нет!
Ой, интересно чем же этот ужастик закончится))
Потому, что любим друг друга. И не представляем как жить будем друг без друга.
а потомушо. не знаю, как у других, мы за 17 лет знакомства и 15 лет жизни в браке пережили столько, что ближе уже никого нет. бывает, раздражаем друг друга до кондрашки, но расстаться с мужем для меня - лишиться жизненно важного органа
любовь, дети, прывычка и т. д. и т. п.
Karine Poxosyan
любовь и привычка в одном флаконе?
моментов которые меня устраивают больше чем тех, которые раздражают.
интересно