Свадьба, венчание, брак
Молодой человек документально подтвердил отцовство, ребёнку дал своё отчество и фамилию. Живут вместе, но в брак
вступать не спешит, говоря, что нет денег на свадьбу. Понятное дело, просто уход от вопроса. Ваше мнение по этому поводу.
знаю такой пример. он поживет и уйдет потом. а ребенка будет поддерживать. не нужна ему эта женщина в качестве жены - вот и не женится.
Нормально все-ответственный молодой человек-оформил отцовство... а штампик-он не панацея для счастливой жизни... разводов в браке не меньше (если не больше).... а за кое что (что вы написали) скорее держатся именно те, кто скорее стремится штампик получить...
ну о какой свадьбе вообще может идти речь, жалко мне молодого человека- попался как дурашка. и теперь вся жизнь наперекосяк пойдет
Алсу Афзалетдинова
Так и валил бы на хер. А чё мозги той дуре трахать. Жалко ей парнишку. Он как жил сам по себе., так и живёт. Кто ему мешает послать её?
а что ему было делать?)) ) не подтверждать отцовство и не давать фамилию?)) ) и собственно брак им уже ни к чему....)) ) а почему вы не понимаете ее - ей не важны печати и сам брак.. . и почему вы не понимаете его - у него родился его ребенок и он теперь отец)))
Алсу Афзалетдинова
Увы, увы! Как и любая девушка, она мечтает о браке и свадьбе..И очень хочет быть замужем за отцом ребёнка. Когда я приезжала к ним прошлым летом, она категорически мне запретила говорить о браке. Теперь же она не против чтобы и мама, и я и тётя уломали его зарегестрироваться. Ей 24-го диплом получать. Он отец... Равнодушный отец...
Молдцы те девчонки, что годами живут вне брака, но предохранаяются.
Алсу Афзалетдинова
Да уж лучше бы НЕ: не подтвердил отцовство не давал фамилию. Уж к чему-нибудь пришли. А так - неопределённость. Больше всего её жалко. Она - хороша. мама, отличная жена, да только эгоисту досталась. Вот так и проживут: Она для него и ребёнка, а он - для себя...
Пример из жизни: есть у меня подружка - живут вместе 15 лет, трое совместных детишек - у всех его отчество и фамилия, на всех получено свидетельство об отцовстве, над детишками своими трясется "как орлица над орленком". За время совместного проживания сожитель (будем именовать его так) купил моей подруге квартиру 180 м2 в центре Петербурга на Васильевском острове, в которой они все и проживают, дачку в Орехово и несколько джипов. Я заменяемых по мере изнашиваемости. А вот жениться на ней так и не стал. На вопрос "Почему? " - невразумительное мычание.
Алсу Афзалетдинова
Он ходит на работу. Потом весь вечер сидит в инете в играх и попивает пиво. Иногда может завеяться к друзьям, изредка берёт её. Мать (её) помогает ей (она студентка) энной суммой на питание.Получит диплом - выйдет на работу, он не против: "Денег не хватает".(как же, лишний раз в бильярд и боулинг сыграть).Так найди доп. работу. Благо, полно. Её зарплата будет на тыс.5-7 выше его. С малышкой будет наша мама.
Мы не говорим ей ничего. Ведь это её выбор. Видно же, ну не дорожит и не ценит её. И дело даже не в браке.
А сюда написала, что уже нет сил смотреть на это безобразие. Она же теперь не уйдёт от него, так как считает себя его женой и думает, что малышке нужен папа, которому без разницы есть она или нет. Хотя он как бы принимает участие в ней. Но у них нет такого, чтобы вышли семьёй в парк, или на Набережную втроем прогуляться. Просто он такой человек, сам по себе. Так ведь и проживут он спиной к ней....Даже если и распишутся. Вот и не понятно, зачем давал отцовство.
Так всё нормально! Признавать своего ребёнка - это одно, а жениться на девушке - совсем другое. Ну не хочет он жениться или она замуж не спешит, разве из-за этого ребёнок должен официально без отца быть?
не фиг тратить уйму денег на свадьбу... и вообще штамп ни чего не меняет.
Алсу Афзалетдинова
не меняет в быту. С юридической точки зрения много рифов.
Катерина Лейкам
а зачем денег много тратить??или пойти расписаться не??
мое мнение что если они живут вместе и счастливы то штамп не играет никакой роли. просто есть всякие завистливые люди у которых не ладится семейная жизнь (или вовсе отсутствует) и они дабы унизить эту пару, ходят и брызгая слюной разносят сплетни на тему "штампа нет - значит у них все плохо, он ее в жены не хочет... " тем самым повышая свою самооценку
что не ясного в его поступке? дал ребенку отчество и фамилию потому что собирается жить с ними и заботится о них, хватит уже завидовать
свадьба на самом деле совершенно не дорогое дело.
у меня родственница вышла замуж отлично, потратила несколько рублей там всего - собсно за гос. регистрацию.
ну что поделать... надо было раньше думать.. ждать будете и вряд ли дождетесь...
Алсу Афзалетдинова
вот и я этой идиотке говорю
Он ее в жены брать не хочет
Алсу Афзалетдинова
И козе понятно. Но так и не отказывается от неё. Она ухаживает за ним.Короче, она - жена, а он как одолжение принимает, чмо
ну в этой ситуации по-моему штамп - последнее дело
Алсу Афзалетдинова
не спорю. Но и то не дело, что дочка и мама на разных фамилиях
главное чтоб им вместе жилось хорошо, ну а дальше как-нибудь разберутся))
тупая рожать нужно нетому кто тебе нужен а к тому же чтоб и ты и дите нужны были
Алсу Афзалетдинова
Вот именно!. Она, когда сказала ему, решили рожать. Она и доку так заявила. Через пару недель он едет домой, его мама заявляет пусть девочка делает аборт. Та кинулась, а уже срок прошёл. Её мать сказала, рожай, я заберу ребёнка себе. Родила - не отдаёт. Видать надеется, что ребёнком развернёт папашку лицом к семье.