Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, нужно ли жить вместе до официального брака?

не столько стоит, сколько нужно, вполне реально что за границей отношений может быть скрыто много того, чего может быть не выдержишь, даже если челоевк просто супер, поэтому пол-года, год не помешает, тем более что ты проверишь себя и его на наличие влюблённости, так как влюблённость живёт год, и если уж это была она то просто разойдётесь, а вот если чувства не остынут то через год голопом в ЗАГС))) )
С наступившим вас праздником
Ална Блкей
Лучший ответ
встречный вопрос: нужно ли покупать в магазине обувь и одежду, не примеряя их?
Развод, если он не через суд - дело плевое, однодневное. Позавчера я развела босса по доверенности, из другого города. Так что это - не причина откладывать брак. Так что же является причиной? Неуверенность в себе, партнере, родне? Выбор, который с 18 лет ты можешь сделать, но не можешь еще осознать и просчитать? Или страх одного из партнеров, которому уступает другой? обстоятельтва? Дороговизна свадьбы? Незрелость отношений? Наверное, без разницы, с загсом или без ты съезжаешься с человеком, главное не пасть жертвой собственной глупости...
Главное не заменять этим проживанием официальный брак. Я считаю это нормально, но не должно затягиваться на долго. Мы до брака жили 2 месяца, из них месяц ждали ЗАГС
Конечно! Только недолго, чтобы в привычку не вошло! Удачи!
да, полгодика стоит пожить. но не больше.
Habiba Eshmuradova
Раньше в мои времена считалось позором (секса ведь не было в СССР, а детей рожали от партии КПСС). А теперь всё можно, но я думаю не всегда нужно жить до свадьбы вместе.
Обязательно. Но не очень долго, а то привыкнете и расписываться перехочете или будете на потом откладывать.
Мы полгода вместе прожили до брака. Я думаю, самое оно.
Ульяна Карих
Да чтобы узнать друг-друга больше! Мы с мужем до брака прожили 2,5 года и потом поженились уже в браке живём почти 1,5 года! А вместе живём 4 года. А знакомы 6 лет
***r_I_T_@*** Bereshenov@
Это называется прелюбодеянием. И к добру все равно не приведет.
Вера Усова
Зоя Миколайчук Девушка, если хотите показаться умной и начитанной, то перед тем, как что-то писать, узнайте толкование слова, прелюбодеяние-это измена своему партнёру.
Katerinka Filippova Это блуд называется! это тоже самое что и случайные поцелуйчики в машинах и других местах, просто от нефиг делать и что бы познать непознанное...
Конечно! А как иначе узнать подходите ли вы друг другу на бытовом уровне?!
Не обязательно. Но можно.
Саша Писник
Я не считаю, что это надо во всех случаях. Есть ситуации, когда лучше не надо. Я, например, рада, что мы с мужем не жили до брака. Так бы расстались еще тогда. А так хватило сил научиться жить, понимать и уступать друг другу.
приходится.... не ошибиться бы только
да, все равно расстанетесь так хоть разводится ненадо будет
считаю не нужно, наверное я человек старой закалки: ) хотя мне 23