Свадьба, венчание, брак

Вернув назад время, чтобы вы изменили в своей свадьбе? Вопрос об празднике, мероприятии

Ничего! Просто мы все тщательно продумывали и не было ни одной накладки. Помним все до мелочей, а уже 17 лет прошло!
Елена Хвостанцева
Лучший ответ
Да все. На тот момент мне вообще не нравились свадьбы как событие.
Сейчас и идей много, и возможностей несравнимо больше.
Не слушала советы мамы и бабушки. косячила бы. и была бы счастлива. теперь пожинаем плоды чужих мозгов, домыслов.
Посидели бы дома за столом с родителями, а на сэкономленные деньги съездили бы куда-нибудь. Хотя это я сейчас так думаю, а первый раз хочется традиционного выкупа и белого платья....:)
Ничего не стала бы менять. У нас было все продуманно, все спланировано.. . Мы долго готовились к свадьбе...
ничего. свадьба была веселой и великолепно-красивой
Ничего не меняла бы. Мы вдвоём приехали в ЗАГС, без всякой помпы расписались, сфотографировались и совершенно счастливые уехали домой. До сих пор как вижу эти бесконечные кортежи с толпой пьяных гостей, непременным объездом достопримечательностей, питьём шампанского из пластиковых стаканчиков и фотосессии, на которых жених и невеста неумело корячатся, пытаясь принять выдуманные фотографом "изящные" позы, в душе просто ликую - как же здорово, что мы обошлись без всего этого!!!
смотрела бы салют, который мы устраивали, а не на фото и видео операторов, которые нас фоткали и снимали
Мария Карабий
у нас была красивая продуманная свадьба, ничего не меняла бы, вот только платье у меня тяжелым было... вот его бы заменила на другое!
На тот момент все было оптимально. Тепло и душевно.
Яна Пак
....не стала бы покупать фату со свадебной шубкой. И платье бы выбрала без кринолина.
Елена Ларич
конечно много было людей на свадьбе. так получилось для массовки, после мы с ними не общались (друзья мужа, и кое какие общие) - но меня это не напрягает.
а вот что хотела бы изменить повернув время вспять.. . это чтобы нам в машину. в которой мы гулять по городу поехали с друзьями - не забыли положить бутеры специально приготовленные и шампусик.. . а то мы поехали. а ни выпить ни закусить, и обломилась прогулочка, пришлось в ресторан ехать!
Настя Новицкая
Ограничила бы количество присутствующих самыми близкими и сократила бы ее до праздничного обеда в ресторане. Весь акцент перевела бы на свадебное путешествие.
Отменила свадьбу. Побоялась это сделать, теперь жалею.
Всё бы поменяла
Katerina .
я бы многих не позвала, особенно родственников мужа, которые просто не пришли и не предупредили даже, что не придут. порядка 11 человек. нужно было обзвонить накануне свадьбы всех гостей и уточнить придут они или нет. хотя даже если и откажутся. . звать на свадьбу за 1 день кого-то другого это тоже неприлично. и тех кто одну тысячу рублей в троем подарили тоже, и наворовали бутылок, конфет, коньяк, подарочное шампанское с наклейками и одна еще подругу свою позвала, которая 400 рублей подарила. никому таких родственников не пожелаю, ка у моего мужа.
Все было супер! Ничего менять не стоит