Свадьба, венчание, брак
Скоро у старшего брата свадьба, а я это мероприятие как-то недолюбливаю, идти вообще не охота. Что можно с этим поделать?
Сказать честно: "Брат, я на твою свадьбу не приду!"
Варианта два - либо перебороть нежелание, либо не противиться ему...
Не ходи
Только потом не удивляйся, что с тобой никто не общается
не получится.... это так закрутится что не заметишь что ты уже с ними рядом ...отдыхай учись просто отдыхать и родным помогать
пойти через не хочу. брат близкий человек. обижать и манкировать не советую. очень глупо потерять дорогого человека, брата из-за хочу нехочу. вернуть то посложнее будет.
все мы иногда вынуждены делать что то ради любимых людей.
Пойти и получить удовольствие. Ешь, пей, танцуй. А что не нравится, в том не участвуй.
Вот понимаю.... свадьбы это никому не нужная хрень... особено с гостями, ведущим, съемками и бабай Маней, которую ты видишь 1 раз в жизни.... три раза была свилетельниуей, от свадеб тошнит
Заболеть)
Ты тамада что-ли? Что ты так это недолюбливаешь
я своему брату сказал, что меня там не будет и меня поняли, и тебя поймут
Сказать, что тебе плохо
Ирина Бигалиева
Мне кажется, что это слишком банально.
ну мероприятие мероприятием но брат то у тебя один
Ничего, сказать как есть брату. То есть чтобы не было обид никаких с его стороны
Явиться, поздравить, побыть немного и незаметно улизнуть. То же самое, когда в гости нужно идти, а не хочется.
Взять себя в руки и пойти, потерпеть... все же это брат, тем более если он один