не обиделась бы.
а те кто празднует в другой стране должны оплатить дорогу и проживание приглашенных.
Свадьба, венчание, брак
Народ, а вот если бы к вам на свадьбу в ДРУГУЮ СТРАНУ брат или сестра не смогли приехать,вы бы сильно обиделись? Вообще
на обиженных воду возят
с какой стати обижаться? но я прежде чем играть свадьбу подумала бы, какие я создам людям сложности своими прихотями и стала бы считаться с возможностями тех кого я действительно хочу видеть. ИМХО
Есть поговорка -На обиженных воду возят! ! И Вы знаете как хорошо она придумана! а причем тут вообще обида!!! Обида это отрицание мира!!!
Нет, не обиделась бы, это МОЯ свадьба, и это главное
люди вон на похороны за 100 км ехать не хотят и не ждут обиды, а вы за свадьбу..
Нет. Просто было бы очень жалко, что не смогут
Вообще не обиделся бы. . :)
нет не обиделась бы
Глупо обижаться на это.... может у него фин. проблеммы потому и не смог !
Раз не приехали родные, значит есть на то основание. Это не на соседнюю улицу подойти. И обижаться нет смысла.
я уже давно избавилась от привычки обижаться. не смогли гости приехать-ничего страшного. можно позже опять уже дома нарядиться и пригласить гостей-если вам захочется. у нас мы для бабули нашу свадьбу через три месяца показывали-только в коротком варианте-по жеанию хоть для каждогои гостя
Я бы с удовольствием приехала бы, но у меня таких средств нет.
Ко мне на свадьбу и в одной стране не смогли, обиды нет но всё равно было не приятно!
Дала бы деньги на дорогу и тогда бы точно уже никто не обиделся!
Нет, не обиделась бы.
А чего обижаться? Если такая ситуация, как описана: вы решили отпраздновать свадьбу за границей - это замечательно! А что если у тех братьев и сестер нет денег на заграницу, да еще и на подарок! Вы об этом подумали, прежде чем обижаться и делать свадьбу за границей???
Наталья Цехановская
Так это не я:)) Я ситуацию описала
Нет конечно.
Вообще бы не обиделась. Главное чтоб нашли (брат/сестра) возможность поздравить, а как и когда не важно.
Нет конечно.