Муж - он Ваш теперь, и вы его семья вы хранительница очага, Вы покажите мужу что теперь не мама, а Вы для него и мама и сестра и жена .
Главное живите по дальше от них - расстояние сближает. Потом сами приедут с приданным.
Свадьба, венчание, брак
Как поступить? Мама и сестра мужа не приехали на свадьбу, причина - я!
да никак не поступать, живите с мужем долго и счастливо !!!
такие варианты отношений-не редкость, присмотритесь к ним, понаблюдайте-но главное не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь. хорошо говорят что всех родственников надо любить на расстоянии-и чем оно (расстояние0 больше, тем любовь крепче...
Никак не надо поступать. И молчите – останетесь только в выигрыше.
Это их проблема а не ваша
тюююююю нашла чему беспокоиться: ) у вас ваще медовый месяц или как???? вот и радуйся жизни, семейной жизни, а о всяких глупостях даже не думай, и тебе чем плохо что свекровь будет крайне редко к тебе наведываться?!:)
Вы уже поступили- стали причиной свадьбы. А с родными пусть муж сам разберается. Мой совет: не говорите мужу ничего плохого о его родных, будьте на их фине лучше, а он и сам все видет и правильную оценку их поступку даст.
Ну и что? Вы же поженились то в итоге! срала бы на них! мне вот вообще пофиг на мамашу мужа, так же как и ей на меня! У нее через 3 недели внучка родится, а она даже не звонит и не спрашивает че может надо?
тебе конечно надо задуматься причина в твоем поведении
с ихней стороны конечно глупо если это из принципа и без уважительной причины
с вниманием надо отнестись к ним позвонить и спросить как же так их как главных виновников торжества и нет?
Вся жизнь борьба. Никак, они же не приехали, пускай и думают.
поживёшь с мужем может они и правы а может и нет время покажет . как говорится любоф слепа ...
Причина ТЫ!
Куда поступить. ??Вопрос уточни)
я считаю, это их должна совесть грызть, и они должны себя чувствовать перед тобой виноватыми и думать что делать дальше.... но не ты! успокойся, ты же не виноватая ...или?
Наши тоже не приехали. Сказали- далеко - 350км. И в гости не едут, и к себе не зовут. У нас второй брак. Я расценила, что меня не приняли, что семью нашу настоящей не считают. Передо мной у него было сожительство 12 лет. Живем 3 год. Мы один раз ездили к ним.
Ну и ладно
Да пошли они!! ! Какой бы ты золотой не была, семья мужа никогда (бывают искл. ) не примет тебя, никогда для них не будешь хорошей как ни старайся. Главное что вы вместе. Представляю как мужу было неприятно, но ты в отношения их не лезь и плохого ничего не говори, пусть сам с ними разбирается а то крайней останешся.
Тебе же жить с мужем, а не с мамой и сестрой. Не расстраивайся.
Ты следствие, а не причина, главное что бы любымий был за тебя и это не когда не поменялось.... Я семь лет с ним живу, а мама его и до этих пор себя ведёт не совсем правильно, но это коректно сказано...
Тебе жить с мужем, а не с его родней.... А там может и решение вопросов и проблем найдется...
не вижу проблемы, совесть дело глупое