Свадьба, венчание, брак

После свадьбы жених должен привести невесту к себе домой? В дом его семьи, если есть такая возможность? У Вас как было?

Олька Не Твоя
К себе привёл.
На Руси приходить жить в дом жены считалось постыдным - жить в примаках.
Жанара Сопбекова
Лучший ответ
Лилия Шарафиева щас непонятно что постыдно))
Мы пошли жить ко мне.

После дополнения.

У меня была уже квартира, отдельная от родителей, у мужа тоже, но там жила его бабушка (у нас обоих родственные обмены были), потому естественно что мы пошли жить ко мне.
Bekareva Veronika
конечно он должен привести вас в свой большой замок в центре москвы и дать чемодан денег, сразу, идеальный расклад. В жизни допускаются всякие варианты. Я бы не пошла жить к его семье, или не стала бы жить в лоспетросе даже в 4 комнатной квартире если она в 20 км от москвы, когда у меня квартира есть в 8 км, и не стала бы при таком раскладе снимать квартиру, а при других обстоятельствах--другой разговор
Юля Рожкова
Олька Не Твоя А что за негатив? Испокон веков было принято, что мужчина приводит в дом к себе. Ни одна из моих многочисленных подруг не была приведена в дом мужа. Всегда или у родителей жены, или же на деньги жены. Ни разу не слышала, чтобы родители мужа подумали об этом. Вот и возник вопрос, это закономерность или все они - исключение из общего правила?
муж переехал ко мне он издалека приехал и не мог привести меня к себе да и я бы не захотела жить с его родителями или в одном с ними городе.. мне и тут не плохо у меня свой дом нам никто не мешает
Катя Довженко
Только не к родителям, остальное пофиг.
1. Служебное жильё.
2. Жильё мужа
Kuralai Rustemova
снимали квартиру, пока не купили свою. Был момент жили у моей мамы, с ней, 3 месяца. Без драм, но обе стороны очень ждали, когда переедем))) Брат со второй женой жил у мамы год - мама вынесла им мозг и жене и брату, моя мама сама страдала от своей свекрови, а сейчас сама вот примерно такая свекровь. В лучшем случае - искать все возможности жить отдельно, только это даст Вам ощущение семьи, Вашей, личной, это очень важно.
никто ничего не ДОЛЖЕН.
есть пары, кто годами ДО СВАДЬБЫ живут вместе, а есть и такие, кто после свадьбы не имеет жилья еще долго и живут либо в сьемном жилье, либо с родителями.
Даже темы не было жить с родителями! Пусть и на съемной, но отдельно!
Мая Мирланова
Лилия Шарафиева какая вы молодец. а то некоторые размножаются на территории родителей и все устраивает. это до какой степени надо иметь психику как у удава, чтобы уживаться с разными поколениями, да еще и слушать, как старшие на детей проецируют свое воспитание?
У нас есть своё жильё, но там ремонт. Поэтому живём у моих родителей. Закончим с ремонтом, съедем. В планах на будущее, построить свой дом.
Мы снимаем квартиру. Родители-пенсионеры помочь ничем не могут, да мы и не требуем. Ипотеки грабительские, поэтому собираем на жилье сами.
Maira Zhanabaeva
Ну вообще-то да, должен вести жених к себе)
Но мой муж привел меня в дом своих родителей еще до свадьбы. Перед самой свадьбой мы решили что жить с родителями плохо и сняли квартиру. И еще через год после свадьбы мои родители купили нам дом, но так-то никто никому ничего не обязан.
После свадьбы пришли жить к отцу мужа. Прожили год и ушли на съёмную квартиру. Через два года сами начали строить дом. Муж работал в нефтяной организации. После смерти мужа, дом помогали мне финансово достроить мои родители.
Begimai Alieva
В наше время никто никому не должен. У кого квартира там и живут люди, бывает годами...
Мы жили с моими родителями пару пару лет, потом съехали в мою же квартиру, которая осталась от бабушки.
Мы пришли к себе домой)
Сначала у его родителей, потом у моих, потом свое жилье. С покупкой никто не помогал, все сами, т. к. родители и у меня и у него не богатые.
ко мне пришел жить. как у Монархии ситуация. жили в коммуналке в маленькой комнате. потом муж выкупил у соседей вторую комнату. по док-там одна комната его, вторая моя
ушли жить в квартиру с его стороны
Муж к нам пришел. А вообще по традиции младший сын остается с женой у родителей. Чтобы в старости за ними ухаживать. Ну и жилье им по наследству остается. Хотя сейчас никто этого не придерживается, да и родственники потом горло перегрызут
Как до свадьбы жили в моей квартире, так и продолжили жить.
Ekaterina Pinzenina
По разному у всех.
Я переехала к мужу.
Золовка живет с родителями и привела мужа туда же.