Свадьба, венчание, брак
Какие есть приметы про замужество?Правда,что за неделю до свадьбы жених должен есть только салат из лопухов???
Чтоб жена была верной и стройной...
ДО СВАДЬБЫ должен читать:
Присух дЕвицы
Для того, чтобы присушить девицу, надо пригласить ее в дорогой ресторан, дать ей меню, пусть выберет, что хочет, а когда принесут, то налить ей в бокал немного вина, затем вытащить из кошелька стодолларовую купюру, незаметно ее поджечь, прикурить от нее сигару, а когда купюра догорит, то пепел (главное - не смешивать пепел от сигары и пепел от денежки) высыпать в стакан девице, приговаривая:
«Как зелень-трава прорастает скрозь горюч-камень, так и мне (имя) прорасти в сердце твоем (имя девушки) . Чтобы ты (имя девушки) не могла без меня (имя) ни жить, ни дышать, ни с другим танцевать! Ни по ресторанам шляться, ни в койке валятся! Ибо кто тебя (имя девушки) ужинает, тот тебя (имя девушки с суффиксом- «-чка» ) и любит! Того и ты люби! А то хуже будет! »
Девица должна выпить бокал до дна, съесть весь пепел, и тогда она навсегда ваша!
ПОСЛЕ СВАДьБЫ:
Отсух дЕвицы
«Уйди-уйди от меня, красная девица, уйди-уйди от меня, постылого, по–хорошему. Шизым стингером, борзым спринтером ты беги от меня прямо нынче же. Не потом-потом, а прямо сей момент дергай, девица, пока добрый я. Ноги в рученьки, шубу с вешалки, слезы-сопельки забирай с собой. От ворот поворот, и так дел невпроворот. »
Заговор от поноса
«Ой ты, чисто поле, широкое раздолье! Небо синее неоглядное! Ой ты, сыра трава, цветы-лютики вы пахучие! Укрепите меня во потугах моих, во помыслах и начинаниях! Помогите недостойному не опачкать вас. Сберегите от лихого глаза, от лишнего раза, от лихой напасти, от поносной страсти!!!»
Присух дЕвицы
ПОСЛЕ СВАДьБЫ:
Отсух дЕвицы
Заговор от поноса
про платье знаю (нельзя жениху до свадьбы невесту видеть в свадебном платье)...)) )
про кольца обручальные - гладенькими должны быть, как гладкая дорога -без насечек, камушков - тогда и семейная жизнь будет ровной да гладкой и бесконечной, как дорога)) )
про булавку от сглаза (надо пристегнуть и невесте и жениху ближе к телу, чтоб не сглазили, не перехвалили) ...)))
про "кто в доме главный будет" - это кто больше кусок от каравая отхватит...) )
ну и про букет невесты..)) ) кто поймает - тот и следующий...))
Прямо прослезилась. Это ж сколько он лопухов сожрал!!!!
А я бухал ...я не лопух!
ага.. и картоплю лопать что бы воротничок стоял и держал голову на свадьбе))))))))))) )
а еще он ну просто обязан... есть много морепродуктов. что бы ему дружва потом.. совсем потом. не помогал? ДОРОГО? ты это сейчас кому сказала?.. а что ты хочешь дешевого жениха?)))))))))))))))))))
ага и еще пить по стакану в день отвара хренового
Блин ...Он те что.. . козел что ли ???)))Пусть лучше мясо ест ...толку больше будет )) Привет, Доча !!!)
Светлана Морозова
Привет)))Мясо сейчас дорого...а лопушки бесплатно)))
Про лопухи - бред. Нормальный мужик сбежит сразу. А из примет вспоминаются слова одной моей соседки (произносится жалобным и трагичным, почти плачущим, женским голосом) - "женщина, которая выращивает кактусы, никогда не выйдет замуж". )))))))))))))
Ну тогда ты замуж выйдешь за козла.. . Если он лопухами неделю питаться будет.))))
да. и пить мочу молодого поросенка чтоб всегда стояло.
а мой вообще в командировке был.. а свадьбу готовили мы со свекровью... Уж не знаю, что именно там ел.. но думаю, лопухов точно не было
Да у него на свадьбу прийти сил не останется с такой диеты.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО где вы это начитались аахах
Светлана Морозова
Как и все...ТУТА)))))))))))
Менслу Тилепова
не мешайте ей позновать МИР))))))))))))))))))))))))) а то мы как мухи от скуки сдохнем))))))))))))))))))))
Тогда он точно на вас не женится, сбежитттт.... уморите мужчину)
Бред все это, самое главное чувства, которые сможете сохранить на долгие годы) ) Сердцем живите..
бред!
Да уж. Лопухи - это сильно! ))))))))
от такой еды он точно сбежит