Свадьба, венчание, брак
А ПЫТАЛИСЬ ли ВЫ изменить свою жИЗНЬ К лучшему??? ВЫШЛО ЛИ?? То есть ВОТ завтра я начну...
А ПЫТАЛИСЬ ли ВЫ изменить свою жИЗНЬ К лучшему??? То есть ВОТ завтра я начну с утра зарядкой заниматься буду искать лучшую работу, Попробую победить лень и т- другое....ВИШЛО ЛИ В КОГО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ????
Ога, развелась))))
Для меня работа - это не то, о чём хочется мечтать...
да, конечно, вышло, а что мне может помешать, если прикладываю к этому усилия и очень хочу изменить свою жизнь?
Получилось. 100%успех
Чтобы изменить жизнь к лучшему, надо сначала понять, что же для вас лучше. А то будете ходить кругами.
А вот щас этим занимаюсь - результаты уже есть))))))
Не всегда все в наших силах изменить. НО. Я начала с того, что я сама могу реально сделать. Действительно, 1-занялась зарядкой, подтянула пресс-мне нравится, как я выыгляжу, 2-занялась английским, мне нравится как я на нем говорю и читаю3-рассталась с теми людьми с которыми мне уже неинтересно, мне хорошо без них. И это не конец списка!
ДА! Получилось!!!
завтра начну новую жизнь!! ! главное здесь слово - завтра!! !
если что-то хочешь делать, делай сегодня, ибо завтра может и не наступить или как минимум тоже впадлу будет.. .
если долго мучаться, что-нибудь получится! ! главное старания и все получится
все лучшие изменения в жизни моей происходили из-за того, что в тот момент я попадала не очень приятные мне ситуации, из которых я вынесла много знаний и опыта... главное не течь по течению!!!
если что-то хочешь делать, делай сегодня, ибо завтра может и не наступить или как минимум тоже впадлу будет.. .
если долго мучаться, что-нибудь получится! ! главное старания и все получится
все лучшие изменения в жизни моей происходили из-за того, что в тот момент я попадала не очень приятные мне ситуации, из которых я вынесла много знаний и опыта... главное не течь по течению!!!
пробовал. Хотел как лучше, а получилось как всегда
смотря что ты понимешь под конечным результатом всех попыток изменений жизни...
да, на все 100% получилось... да же скорее не изменить, а занять более высокий уровень в игре "жизнь"
Все собираюсь и ВСЕ НИКАК... .
Но когда нить я сделаю ЭТО))))))))))
Но когда нить я сделаю ЭТО))))))))))
она поменяется, может не сразу и именно не в тех вопросах, в которых вы ожидаете, но жизнь изменится однозначно!
Похожие вопросы
- знаю что он мне изменил....как выйти из этого дурного состояния???Вопрос еще внутри
- Мне 20 лет. недавно я вышла замуж. В первую брачную ночь было не особо больно. А потом пытались заняться сексом и
- Если муж говорит жене что она хуже других женщин пытаясь изменить ее минусы
- Сможет ли ЗАСТАВИТЬ мужчина ЖЕНЩИНУ ,которую не любит, выйти за него замуж - то есть изменить свое имя, +
- Во сколько лет вы женились/вышли замуж. Как вы считаете это было рано или наоборот? Что вам хотелось бы изменить?
- Муж мне изменил,теперь пытается вернуть меня.Я с ним оборвала все отношения(и личные тоже).Как вы думаете...
- Знакомая девушка собиралась выйти замуж. Но перед этим она изменила внешность: у неё были длинные русые волосы, а она
- А от каких привычек вы отказались выйдя замуж? Что вы изменили в себе? Какие новые приобрели?
- Измена. Если любимый человек изменил (и даже не пытается опровдать себя) можно простить? Или сразу порвать все отношения?
- Стоит ли пытаться вернуть жену с ребенком если она изменила в браке? Она решительна на развод, живет у любовника?