Свадьба, венчание, брак
как хочется начать заново жить и чтоб не было обидно за безцельно прожитые годы....Где познакомится с богатой вдовой?
имею манеры..превращу ее жизнь в свиточек
А почему именно с БОГАТОЙ вдовой??? Мне кажется что мужчина должен зарабатывать больше женщины, или это уже так принято сидеть на шее у сильных женщин??? А жизнь можно начать с читого листа-всегда, главное захотеть!
шерстить гламурные издания и смотреть криминальную хронику. там оперативно сообщают кто из олигархов кого прибил или просто кинул.
Добро!)) Почаще туси на ,,вечеринках",типа ритуальных церемоний захоронения и сожжения мужей, оставляющих своё наследство своим благоверным жёнам. Только учти, им есть что тебе дать, но и ты должен чем-то радовать вдову. Свиточек-это одно, главное, чтобы у тебя был не ,,свисточек",а то, что ей нужно:)) Если что, извините за чёрный юмор! Только весёлые люди его поймут:))
Не вопрос! Есть одна на примете. Готов стать сразу многодетным отцом и сесть за приготовление уроков? Устрою!
на кладбище или в ритуальном зале, она там себе место бронирует, а может и тебе, стань 10 - юбилейным
А свиточек -это что? Типа, свитка, что ли?
Ольга Павлова
это типо цветочек..пардон универстетов некончал
А как же ревнивая жена?
На КЛАДБИЩЕ, понятно.
Если имеешь достойные манеры, то почему такие необычные вкусы? почему именно вдова?
ОСТОРОЖНО, Строговъ, а то и тебя такая закатает, и будет уже дважды вдова, а может и трижды... .
Поинтерисуйся, когда такую, какую тебе нужно найдешь, отчего её муж, того, скопытился....
проблемы с женской половиной человечества нужно решать самостоятельно!