Свадьба, венчание, брак

А как начать с чистого листа, если за спиной 6 вместе прожитых лет?

Так может это черновик....
Тане4Ка *********
Лучший ответ
тогда поменяй тетрадку.
сходить в баню
труднова-то будет, но постараться можно...)))
Ольга Мухина
Тю-ю. ты будешь потом вспоминать и смеяться, когда проживешь с любящим тебя лет этак 20 - 25. 6 вроде бы и много, но так мало!!!!
Если есть дети, то начать будет тяжело, надейтесь только на УДАЧУ.
Inessa Nadeina
Прочти книгу психолога Натальи Толстой "Поединок с изменой". Отличная вещь! В ней масса полезных советов. Мне эта книга помогла сохранить семью. Но в ней есть и раздел как выходить из депрессии после развода.
не все же ети годы были мёд
с чистого не получиться-на один брак выдаёться один чистый лист.... хочешь новый? тогда только новый муж.... но всё равно будут ошибки.... так может продолжать прежний лист, но уже уже без помарок?!
С улыбкой! Люди в 60 вдруг осознают, что прожили жизнь с чужим человеком.
было бы желние!
Ксения Притис
...грязные спусти в туалет. И забудь...
Люди и через 20 лет расходятся и терпят!!!!
Р_
Розана _
Очень трудно, тем более смотря из-за чего посорились, иногда это невозможно.
Я думаю уместно внести такую поправочку.. . 6 счастливых лет.. . если же она не уместна, то и начинать с чистого листа не очень-то тяжело.. . жизнь наша течет со взлетами и падениями. но какждый человек упав с какой-то высоты, должен поднятся и вновь с чистого листа начать подъем и построение своей личной жизни, как бы невозможно, тяжело это ни было... жизнь не останавливается она продолжается и это мы должны помнить!! ! А из тех счастливых воспоминаний шести лет вы должны взять все хорошое и это будет плацдармом, каким-то подъемчиком, который поможет вам сартануть на новые вершины к новым отнашениям!!!! Вперед, я уверен, печаль пройдет и вновь взойдет солнце и любовь вас окутает вновь, жизнь сложна и немного жестока, но мы в силах, мы это пройдем!!!! и в заключении человек не познавший любви, прожил жизнь зря, вы же знали любовь, чувствовали ее сладость и горечь и в этом ваша сила!! ! Удачи!!!!)