Свадьба, венчание, брак
Навеяло вопросом... А вы бы смогли простить измену? И больше НИКОГДА про неё не вспоминать, начать всё с чистого листа?
Все смогу, все прощу.
Нет. Я бы не жила с чужим мужиком однозначно.
измена единичной не бывает
если она есть, то она постоянная
такое не прощается
если она есть, то она постоянная
такое не прощается
без понятия. все решения по факту. зачем думать об этом?
я - нет, я не злопамятная, но долго помнящая
любя можно. а треплясь про любовь и высокие чувства-нет
простила.. но вспоминала и в конце концов оказалось-что в душе простить не возможно!
нет, не смогла бы))) ) мне это не надо.. . я начну с другим все с чистого листа, и то, если будет на то у меня желание)))
Конечно - отпущу изменника на все четыре стороны )))Пусть идет с миром и сразу все прощу и забуду измену... и жизнь начну с чистого листа)))
мне кажется, что смогла бы.
т. е я бы конечно, помнила всегда это.. но не попрекала. (..наверно.. ((
нет.
Нет. Любимым и уважаемым людям не изменяют, а ежели я таковой не являюсь - значит, отношения бессмысленны.
Простить бы не смогла и как следствие - не могла бы не вспоминать. А совместная жизнь наполненная упрёками - это не жизнь, а сосуществование. Поэтому за изменой сразу последовал бы развод, не смотря на наличие детей и совместно нажитого добра - собрала бы детишек, собаку и домой в Москву, а имуществом пусть подавился бы.
забыть можно только при полной амнезии, а простить можно всё. Измена - это ведь, чаще всего, необдуманный поступок. Мы ведь прощаем другие, порой нелепые, обидные, неоправданные деяния.
А я бы не обиделась, так что прощать было бы нечего)
Простить можно, забыть нельзя.
сковородой простила б. феном по голове простила б. догнала бы и еще раз простила. добила б простила. и чтоб наверняка закопала б и ПРостила!
Может простить с трудом могла бы, а не напоминать об этом вряд ли
Так дело не в том что не вспоминать и не прощать, доверие потеряно раз и навсегда.
Мне изменил родной человек, с которым я прожила 2 года и безгранично ему доверяла, месяц назад. не прощу никогда. Хотя вначале были такие мысли и я сама пыталась сея омануть. Но теперь как представлю, что буду прикасаться к его телу.. . нет, не могу. Больно ужасно.
Да, но вспоминала бы раз в год наверное