Свадьба, венчание, брак

Навеяло вопросом... А вы бы смогли простить измену? И больше НИКОГДА про неё не вспоминать, начать всё с чистого листа?

Все смогу, все прощу.
Ирина Лемза
Лучший ответ
Нет. Я бы не жила с чужим мужиком однозначно.
Lyudmila Kiseleva
измена единичной не бывает
если она есть, то она постоянная
такое не прощается
Ирина Панова
без понятия. все решения по факту. зачем думать об этом?
я - нет, я не злопамятная, но долго помнящая
любя можно. а треплясь про любовь и высокие чувства-нет
простила.. но вспоминала и в конце концов оказалось-что в душе простить не возможно!
нет, не смогла бы))) ) мне это не надо.. . я начну с другим все с чистого листа, и то, если будет на то у меня желание)))
Конечно - отпущу изменника на все четыре стороны )))Пусть идет с миром и сразу все прощу и забуду измену... и жизнь начну с чистого листа)))
Аааа Аааааа
мне кажется, что смогла бы.
т. е я бы конечно, помнила всегда это.. но не попрекала. (..наверно.. ((
нет.
Madina Ramazanova
Нет. Любимым и уважаемым людям не изменяют, а ежели я таковой не являюсь - значит, отношения бессмысленны.
Простить бы не смогла и как следствие - не могла бы не вспоминать. А совместная жизнь наполненная упрёками - это не жизнь, а сосуществование. Поэтому за изменой сразу последовал бы развод, не смотря на наличие детей и совместно нажитого добра - собрала бы детишек, собаку и домой в Москву, а имуществом пусть подавился бы.
забыть можно только при полной амнезии, а простить можно всё. Измена - это ведь, чаще всего, необдуманный поступок. Мы ведь прощаем другие, порой нелепые, обидные, неоправданные деяния.
Gala Sm
А я бы не обиделась, так что прощать было бы нечего)
Алла Ставер
Простить можно, забыть нельзя.
Людмила Чикал
сковородой простила б. феном по голове простила б. догнала бы и еще раз простила. добила б простила. и чтоб наверняка закопала б и ПРостила!
Может простить с трудом могла бы, а не напоминать об этом вряд ли
Лидия Кураева
Так дело не в том что не вспоминать и не прощать, доверие потеряно раз и навсегда.
Мне изменил родной человек, с которым я прожила 2 года и безгранично ему доверяла, месяц назад. не прощу никогда. Хотя вначале были такие мысли и я сама пыталась сея омануть. Но теперь как представлю, что буду прикасаться к его телу.. . нет, не могу. Больно ужасно.
Да, но вспоминала бы раз в год наверное