Свадьба, венчание, брак

Непросто всё забыть и начать с чистого листа. А вам приходилось переписывать начисто?

Нина Васильева
все прошлое - зачеркнуто.. прошла тренинг - увидела, что в будущем что-то есть, а прошлого абсолютно нет - типа стена.. есть над чем поразмыслить.. хорошо расслабившись спросить у себя Я? получишь массу ответов от самого Я. Это и даст в дальнейшем результативность..
Наташ@ Московкина
Лучший ответ
Нет. . Я листами с сонетами не разбрасываюсь..; -))
Света Политова
как раз сейчас этим и занимаюсь, с нового года начинаю с чистого....
Asemnur :) :)
и не однократно! надеюсь что больше не придется.
Было такое, но поняла, что этого делать не стоило)))
Лампа и спичка.

На столе стояла лампа. С неё сняли стекло, лампа увидела спичку и сказала:

- Ты, малютка, отойди подальше, я опасна. Я сейчас загорюсь. Я зажигаюсь каждый вечер, ведь без меня нельзя работать по вечерам.

-Каждый вечер! - сказала спичка. - Зажигаться каждый вечер - это ужасно!

-Почему же? - спросила лампа.

-Но ведь любить можно только однажды! - сказала спичка, вспыхнула и умерла.

Ф. Сологуб.
Катюха ***
Нет не приходилось, я этого боюсь.
Aselya Bakytbekova
приходилось.... самое трудное понять, что с чистого листа и не копаться в прошлом... Когда приходит это понимание сразу с ним и успокоение и новые силы появляются,.. даже воздух вокруг становиться другим... Главное верить, что сможешь.
Togzhan Zamanbekova
Переписывать, конечно приходилось, но простить можно все, а вот забыть - не получается...
И не однократно. Когда казалось что вот оно то самое. Но нет не оно. Сначала боишся неизвестности потом бросаешь всех и вся к едреней фене. И вперед с чистого листа.
Мне приходилось. Каждый переживает это по своему.
Мне кажется, что забыть невозможно. Со временем боль просто притупляется. Главное осознать, что это - прошлое, а жить надо настоящим и будущим. И оно будет лучше прошлого.
Не надо бояться. Желательно, конечно, "переписать начисто".А если ошибётесь - не беда, значит время не пришло. Чаще всего оно приходит, когда не ждёшь. Приглядитесь вниметельнее. У Вас всё будет хорошо!!!
Алена ***
Да. Сегодня очень некрасиво расстался с девушкой. Так что можно сказать несколько часов назад начал новый лист.
было, один ушол к другой нашол молодую, другой умер от кровоизлияния на работе думала жизнь кончилась .уехала к маме и встретила принца на белом коне . началось с чистого листа