Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы всегда на свадьбы делаете прическу ???Если приглашены в качестве гостя ..
когда ходила гостем делала только раз в парикмахерской, когда была свидетельницей (4 раза) всегда ходила к парикмахеру! всего на свадьбах была раз 15, а своей пока не было но обязательно обращусь к профессионалу!
никогда ))) феном подкручиваю и иду
Да, делаю, но чаще сама, потому что парикмахеры иногда, тупят, а тут ТОЧНО нужно выглядеть ХОРОШО
незнаю.. ни разу не была на свадьбе..
Сама уложу лучше любой парикмахерской
была за свои почти 22 года только на трёх свадьбах, на своей (естественно при параде) , потом в 19 лет у друзей (ничего не делала) , и в январе у брата (ходила в салон, заплеталась, если бы сама умела, может быть и не обращалась)!
Да всегда в парикмахерской
Причёска-причёске рознь: дворцы на голове не верчу, конечно, но укладку - строго обязательно.
конечно в парикмахерскую иду, и не только когда на свадьбу гостем иногда и перед чьим то день рождения, надо же всегда отлично выглядеть
Да обязательно! Вот недавно были с мужем на свадьбе! Я была просто гостьей! Но я даже из дома без кладки никогда не выхожу, а на свадьбу то и тем более! Если интересно то на аве у меня сейчас фотка именно с той свадьбы)))
надо у невесты спрашивать, как она планирует выглядеть.
если она сама причесываться и наряжаться не собирается, то и вам особо не надо, если невеста будет делать грандиозную прическу и будет в грандиозном платье, то и вам нужно выглядеть соответственно.
я всегда так делаю)))
не всегда.
я всегда сама справлялась, даже когда дружкой была
неа
нет и вечернее платье не всегда одеваю.
да всегда
Нет, особо не усердствую. Главное, чтобы элегантно и со вкусом. И вообще самой красивой и эффектной должна быть невеста.
Да, конечно. Это же праздник!