Свадьба, венчание, брак
В эту субботу у друга свадьба. Но я не приглашен. Он на обоих моих свадьбах был Почетным свидетелем.
А на свою почему-то не пригласил. Может разница в наших положениях (социальных статусах)? Он генеральный директор ООО, я простой электрик. Хотя были одноклассниками, однокурсниками, однополчанами и вообще друзьями не разлей вода.
Да.. . я думаю, я бы обиделась, но его поздравила! А потом прекратила отношения... друг хренов, статус дороже дружбы...
Именно дело в социальных статусах.. .
повод задуматься, а друг ли он Вам вообще...
думаю что вы сами догадались но не таите обиду- это не причина рушить дружбу
Странная дружба, стоит задуматься, я бы по меньшей мере удивилась на твоём месте.
Нет, тут что то другое. Мы с подругой сколько раз менялись "статусами".Не статус же на свадьбе демонстрируют, а отношения. Он и представить гостям мог, как одноклассника-однокурсника-однополчанина и друга. Возможно, что тут будущая жена вмешалась или он не хочет, чтобы всплыли какие то факты его биографии, свидетелем которых Вы были. В любом случае... есть какая то причина. Но постарайтесь всетаки без эмоций. Попробуйте его поздравить не смотря ни на что. Причина рано или поздно всплывет.
Вот и боится что третий брак будет с его супругой если познакомит Вас. Теперь он будет Вас избегать.
если у вас есть общий друг, пусть он спросит, мол, чего Васю-то не пригласил, или поссорились?
Мне было бы жутко обидно, хотя не в свадьбах счастье, конечно.... и другом он бы больше не был.
я б обиделась
...сильно
А вам что надо.. пусть живут и без вас..
Это обидно. Вот такой вот он "друг"... а потом мужчины еще рассуждают о "женской дружбе"... Дружба - она либо есть, либо нет, и не зависит это от пола и статуса. Не друг он Вам, и обойдется - поздравлять его еще...
значит не такой уж он и друг если в такой день статусом руководствуется.
честно говоря, гад он, а не друг...
вот такие бывают друзья.. .
хотя кого приглашать на свадьбу дело личное, меня подруга тоже не пригласила, но ничего, мы до сих пор общаемся очень хорошо
НА свадьбу приглашают, шлют специальные приглашения. Может быть пригласит. ХОтя причин может быть много.
Не расстраивайся! Просто бывают свадьбы для гостей, а бывают свадьбы для "НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ"....вот у него скорей такая и есть. Но на второй день - придите и поздравьте.
значит друг у тебя такой.. .
делай выводы
ты его еще другом называеш??: -)) Ну и хрен с ним.. . Лучше на футбол сходи..
скорей всего он, в отличие от Вас, не считает вас друзьями
Ну и плевать!
Не надо расстраиваться.
Меня моя подруга со школьной скамьи тоже не пригласила, хотя на моей была. И с рождением ребенка меня не поздравила.
Я не парюсь=))))))
....ну и крыса же она, уродина носатая... .
=)))))
Не надо расстраиваться.
Я не парюсь=))))))
=)))))
может быть.... сильно не расстраивайтесь. просто подрите подарок=) и не ссорьтесь=)
значит это вовсе и не друг тебе, а просто знакомый.... если считал его лучшим другом... ты ошибался!
ну а если не позвал.... значит просто не захотел тебя видеть там! (я знаю это больно слышать, но это так! )
извини....