Свадьба, венчание, брак

А это нормально, что на свадьбе не будет свидетелей? как вы сами к этому относитесь?

у нас на свадьбе не было их. это решение жениха и невесты. у меня много подружек - и выделять кого-то в свидетельницы я не хотела, чтоб не обидеть других
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
Вполне нормально.
Нормально. у нас их не было.
Елена Сазонова
У нас не было свидетелей, просто мы решили никого из гостей не выделять и не напрягать какими-то бесполезными функциями и ношением лент 8)
нормально, они там вообще для мебели....
Queen Anna Queen Anna
А свидетели сейчас вообще не нужны! Не будет-ну и не нужно!
Ирина Кавчук
Они совершенно не обязательны, это просто дань традиции. Сейчас многие обходятся подружками невесты, например)
Ну если вы задаетесь этим вопрос то следовательно для вас ненормально
Нормально. У нас свидетелей не было на свадьбе.
Раньше свидетели были необходимы, тк выполняли функции тамады. Сейчас в свидетелях нет необходимости
Farzona ??????
А свидетели сейчас не обязательны. Просто это дань традициям
у меня были 3 подружки и не было свидетелей... кому какое дело))
если у вас торжественное мероприятие, то без них как то скучно. Опять же стрелки на них можно перевести в каких то конкурсах и весёлых мероприятиях.
А если вы регистрируете брак без шумихи и огромного количества гостей- то нормально. Юридически они и не нужны сейчас.
Это нормально, но лично у нас будут свидетели, мы так хотим)
Юлия Тырина
Нормально отношусь. У меня на свадьбе свидетелей не было.... была подружка, которая негласно помогала, со стороны мужа тоже был друг.
а как же подружки невесты??? ?
Вполне. Это раньше свидетели имели юридическую силу, а сейчас это просто традиция. Свидетели больше выполняют роль помощников. Но по-моему, щас уже лучше для этого распорядителя нанять, а люди пусть отдыхают
а они сейчас не нужны, . скажем так, устаревший элемент, а там как душа желает
нормально отношусь, у меня их не будет