Свадьба, венчание, брак
скажите,ЭТО нормально?если на свадьбе молодоженам целоваться нельзя?
когда праздновали свадьбу,мы с мужем сидели вместе за столом и часто целовались.кроме того еще были конкурсы,игры с поцелуами,типа "березка","вишенка"...вобщем кто замуж выходил,наверно знают. потом муж стал от меня отстраняться. Я спросила :-в чем дело? ,а он:- мне мамка сказала,нельзя целоваться,ато все люди смотрят."люди"-это гости на свадьбе,причем в основном родня и знакомые свекоров(мы в селе справляли),а мы с мужем собирались уезжать.Так какая разница кто что подумает?Мужу 25,а все мамку слушает...Потом в конце свекровь вообще злая стала,на всех орала,дверьми хлопала,со многими разругалась...Я поняла,что это она от ревности.Ваше мнение.
????Больная! - это диагноз свекрови!
А Вам ее всю жизнь терпеть! бедняга.. .
100 пудов ревность ее заела!
А Вам ее всю жизнь терпеть! бедняга.. .
100 пудов ревность ее заела!
ну если вы видите что что то ее раздражает-не надо этого делать, уверена что мужа у нее нет- вот и ответ
Ну почему сразу "Мужу 25,а все мамку слушает... " ощущение, что вы себя ведете чтоб кого то разозлить, а потом осудить. Надо искать моменты сближающие вас с мужем, с его родней, а не отдаляющие иначе получится как в сказке про разбитое корыто. Ваш муж мужчина прежде всего, и думать как вы вряд ли станет, лучше вам его понять и принять. Это пожелание.
Успокойтесь, это только начало! Дальше свекровь будет "чудить" все больше и больше...
Странная у Вас свекровь...
Уезжайте побыстрее
Если бы это был свекр я бы сказала что он самодур... а свекровь... самадура наверное... хотя такого слова нет...
не нормально
Нет, если так дела пойдут, то молодоженам и спать вместе нельзя будет в первую брачную ночь
Мамаша наверно свадьбу с каким нибудь траурным мероприятием спутала. Или она пост держит, так это к вам не относится .А мужа надо срочно изолировать от маман, пока не стал таким же.
В этом есть смысл. Ты как бы выставляешь что-то очень интимное на всеобщее обозрение. Ведь искренний поцелуй двух влюблённых людей - это то, что должно быть только между ними. ТОЛЬКО. И зрители при этом не совсем к месту.
Бред какой-то, зачем же тогда горько кричат? Ревность точно здесь пристутствует, небось он еще и единственный сын у мамки? Тогда караул, уезжать от них подальше вам надо
кошмар. уезжайте скорее. а то астрополит мужа, что сэксом без света и в пижаме надо заниматься.
мама, тоесть свекровь не хочет отдавать свое! вы еще натерпитесь!
Пипец, повезло тебе со свекрухой!
моему мужу 37 и все мамочку слушает, прибила бы...
Если уж дело дошло до свадьбы, то назад дороги нет.. . Да, кое-где на селе до сих пор сохранились очень и ОЧЕНЬ строгие нравы по поводу поцелуев, объятий и прочее. Но это всё же, согласитесь, никоим образом не повод для скандалов "кто куда как посмотрел", "целовать можно-нельзя" и так далее.. . Я так понимаю, что Вы вышли замуж за единственного сына этой самой вашей свекрови, поэтому вполне понятно, ПОЧЕМУ ПРОИЗОШЛО ИМЕННО ТАК.
Терпеть немогу МАМИНКИНЫХ СЫНКОВ.
я тебя О О О чень понимаю.. . у нас в августе свадьба, поэтому нам и обниматься нельзя:))) ) благо мой парень он очень адекватный и отвечает так как надо :))0. НО РОДИТЕЛЕЙ НЕ ЗА ЧТО ВИНИТЬ ИЗ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ МОГО ЛЕТ.. . ЧТО ЭТО СТЫДНО И ПОЗОР.. . ПЛЮС РОДИТЕЛЬСКУЮ РЕВНОСТЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ВОТ НАКАПЛИВАЕТСЯ И ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ. ЖАЛКО что это все в день свадьбы В САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЛЯ ВАС ДЕНЬ
Может это просто банальная ревность??? Всю любовь и ласку уделял маме, а тепреь жена, и он её все целует и целует...
Мдаааа.... Маминкин сыночек- это нечто ужасное. Самый верный способ- перевоспитание.
НА ТО ОНА И СВАДЬБА ЧТО БЫ целоваться А МАМА его по беситься да и перестанет) ) ВЫ главное поддерживайте мужа в любых начинаниях и увидите эффект моментально он забудет о МАМЕ )))) ( А лучше скажите если тебе так хочеться живи с ней я тебя люблю и буду ждать сколько нужно как только решиш вопрос с мамой возвращайся ) Проверено работает на все 200%.
Скорее всего так и есть просто мать родная приревновала к сыну.
ну не ловко ей смотреть, как милый сына целуется