Свадьба, венчание, брак

смотрю на свадьбы молодоженов и отчего то не радостно

Впереди же столько проблем, возможно скандалов и счастливых мгновений по факту всего ничего... От того, наверное, наши мамы на свадьбах плачут ?
А у меня при виде свадебного кортежа всегда одна и та же мысль: еще одну повезли посуду мыть. Чисто по людски понимаю, что семья это не только посуда, но другого ничего в голову не лезет.
Марина Машарова
Лучший ответ
годы ушли вот и не радостно!!!!
Aktoty Doskalieva
Никакой там радости впереди и нет. Одна бытовуха и проблемы, да дети сопливые.
Я замужем не была и не буду. Оно мне надо?
Мамы плачут о том, что ясно осознают, что дитя выросло, что теперь его ждёт новый жизненный этап. А проблемы ждут человека и без всяких свадеб.
Не стоит переносить свой негативный опыт на других!
Юлия Замулина
Дарья Аркадиевна какая чушь)))))))
Мамы плачут от собственного эгоизма, что теперь дочь не с ними жить будет
Надо быть оптимистом
Плачут от радости, что с рук сбагрили...
вот когда подрастёт Ваш ребенок, Вы и поймете от чего плачут... от радости... эмоции захватывают.... я могу и на чужой свадьбе пореветь... но это слезы счастья за человека... слезы радости... )))
Трошкова Елена Что же хорошего, мужчина попал под хомут, женщина в сексуальную эксплуатацию. Все недовольны, несчастны. Хорошее дело браком не назовут
А мне почему-то в голову вся чертовщина лезет. ТО как-будто вот эта девушка в пдвенечном платье рога парню наставлять будет, то что парень залодник ее беременности, а она беременна от другого и т. д. в этом стиле
Алина .
Дарья Аркадиевна понесло вас, однако)
всегда хочется, чтобы у них было всё хорошо
А у меня и свадьбы никогда не будет, я не собираюсь связывать свою жизнь ни с кем
Дарья Аркадиевна во сколько годков такие мысли?)
Лучше когда видите свадьбы, от всей души мысленно пожелайте им счастья, настоящей любви, уважения друг другу, достатка. Тогда и в вашу жизнь придет что-то хорошее. То, что мы желаем другим, приходит и в нашу жизнь. Если плохое желают кому-то, то к ним самим проблемы придут.
Большинство молодожёнов свадьбы играют только ради узаконенного секса. Через полгода-год с удивлением обнаруживается, что кроме этого самого секаса их больше ничего и не связывает. И как партнёры поднадоели друг другу.. И всё,прошла любовь, завяли помидоры..
Плачут от счастья!
*** А.g.m ***
я смотрю не рада глупости молодежи