Свадьба, венчание, брак
Что подарить на свадьбу молодоженам
так чтобы не сильно стандартно, не сильно дорого и учитывая то, что живут они с родителями, а в комнате нет места для больших вещей.
Нам понравились такие подарки: пароварка, плед, вентилятор, массажер и соковыжималка.
согласна с Александров Садиковым)) никаких сервизов!! дурацких ваз и статуеток!!)) самое лучшее это действительно деньги-они сами найдут на что их потратить, на то что действительно ДЛЯ НИХ важное и нужное
Деньги и побольше! А что надо, они и сами купят!)))
деньги тоже дарить не люболю ...обычно спрашиваю что надо.
а ваобще сейчас модно составлять список подарков и кто то из сведетелей обзванивает гостей и "распределяет" эти подарки ...предложите им ..
можно фотоаппарат
мы как то раз дарили деньги в свадебном фотоальбоме, на каждой страничке по купюрке (купюрки в зависимости от вашего достатка). хотя деньги тоже не люблю дарить, но на свадьбу считаю, что лучше денег нет, молодым трудно угодить. а так и альбом на память и основной подарок деньги (что хотят, то и купят).
Деньги
лучше всего деньгами. А так постельное белье можно красивое, оно лишним не бывает.
спроси лучше у них самих, так будет и приятно и полезно
Недавно друзьям на свадьбу подарил плет . Радости у них было оч. много =) т. к. :
-утюгов 2 шт.
-надоров посуды 2 шт.
-сервизы 3 шт.
-наборов постельного белья около 5 шт.
З. Ы. Если есть домашнее животное (кот или пёс) то не покупай из шерсти
-утюгов 2 шт.
-надоров посуды 2 шт.
-сервизы 3 шт.
-наборов постельного белья около 5 шт.
Телескоп. Сначало не пригодится, а потом когда привыкнут друг к другу и станет уже немного скучно будет чем заняться интересным!