Свадьба, венчание, брак
Что подарить на свадьбе молодоженам?
Подарите деньги. Тогда точно не прогадаете.
квартиру, шо еще?
Нам подарили, кроме денег, микроволновку и пылесос. Это с учётом, что мы стали жить в новой квартире отдельно от родителей. Нам очень даже пригодились эти подарки.
подарок
Классика жанра: чайный сервиз :)
Ваш подарок запомнят))))
красивый ковер

бытовую вещь
нам дарили соковыжемалку мясорубку блендер - остались довольны. нужные вещи!
Лучше деньги. Сами купят то, что хотят.
лучший подарок для молодых конечно деньги, сами решат, что им надо.
Деньги!!!!
Денюшки в конвертике!
нам подарили звезду на небе) честно - мы были в восторге! во-первых это больше моральная ценность, во-вторых - общая для обоих супругов. да и вообще необычно как-то)
Постельное белье
Стихи собственного сочинения!
Евро комлект постельного белья красивой розовой расцветки. микроволновку, утюг, гладильную доску.. . всё бытовое. Зайдите к ним и посмотрите чего не хватает в доме и сами поймёте.
дарить что-то конкретное. . оч спорно. . у всех разные вкусы и потребности. .
самый хороший вариант - подарите сертификат подарочный. . их сейчас миллион в любом крупном магазине.. Можно даже в разных приобрести. . а супруги потом спокойно без суеты пойдут и выберут то, что нужно и нравится им самим.. ) тем более если суммы на карте будет не достаточно для совершения покупки, доплата наличными - не проблема..)
Деньги конечно !!!