Свадьба, венчание, брак
что подарить на свадьбу!? что лучше всего дарить молодожёнам.. !
денежку большую
поскольку с фантазией у народа с каждым годом все хуже и хуже - лучше денег ничего не придумаете.
Молодоженам лучше всего подарить то, что им реально пригодится в хозяйстве, можно прям у них поинтересоваться, чего бы им хотелось, тогда точно не ошибетесь. Если не знаете, что им нужно или у них уже все есть, тогда можно подарить деньги, чтобы они сами решили, на что их потратить, мне кажется, по нынешним временам не меньше 2 - 3 тыс. руб. от одного гостя (это я к тому, что если идете не одна, то уже где-то ближе к 5 тыс. руб. надо дарить) . Еще можно дарить какие-нибудь универсальные подарки, которые никогда не будут лишними - комплект хорошего постельного белья, красивую скатерть, красивый альбом для фотографий или рамки для фотографий (уж фоток-то точно будет много после свадьбы) , может быть подарочный сертификат в какой-нибудь хороший магазин, может быть картину, если точно знаете, что брачующиеся ей порадуются, может быть сертификат на совместное посещение каких-нибудь спа-процедур или чего-нибудь подобного, но опять же, тут надо учитывать предпочтения брачующихся.
Деньги, а размер сама определи. Тыщу вроде бы маловато, пятерку многовато. Ну трояк наверно. Либо пылесос примерно на эту сумму (я назвал пылесос, потому что техника типа телевизора, магнитолы и т. п. более как-то на вкус и цвет можно не угодить) . А так все деньги дарят. Нам в свое время немного денег подарили. Возможно, пылесос был бы в точку, хотя бы конкретно от вас подарок, он запомнится. Можете кухонный комбайн подарить, но он не нужен абсолютно, наш до сих пор в упаковке стоит, зато помним кто подарил. А так в толпе все конверты на поднос клали, некоторые оказались пустые..
деньги
Деньги или картину с их изображением!
Денюжку
Я своей подруге дарила столовый сервиз. Конечно, банально, но она очень довольна.
Деньги, а насчет размера - нет предела совершенству. Летом мы с мужем на свадьбу двоюрдной сестре дарили 5 тыс. рублей.
Деньги, а приподнести их можно оригинально, придумать что нибудь. Можно в конверт положить тыщ 3 и незабыть что еще на банкете тамада ваманивать будет, то в ползунки положить, то шампанское купить, десятирублевыми отмазыватся как то стремно будет, особенно если молодожены очень близкие люди.
А теперь несколько слов о том, какой подарок обрадует новобрачных, а какой их родственников. Пока влюбленная пара на пике романтической любви целуется под слова «горько» , хозяйственно-бытовые дела им не интересны. Поэтому и принадлежности из этой серии не щемят их сердца. Но радуют родственников, - чем дороже, тем лучше! :) Их необходимость и актуальность молодые оценят только в совместной жизни по прошествии некоторого времени. И будут благодарны. Так что, дерзайте!