Свадьба, венчание, брак
это ваще нормально.когда накануне свадьбы свекровь дерется с будущей невеской???)))
у брата двоюродного свадьба-делают за свой счет-кредит взяли. а моей тетушке приспичило нос сунуть,когда они обсуждали,кого приглашать,кого нет. в общем слово за слово,поругалась с его невестой,и по лицу ей надавала. не знаю,но я точно не на стороне тети. в общем они решили после этого на свадьбу ее не приглашать
ненормально. Кого приглашать на свадьбу решают брачующиеся, тем более что они её сами оплачивают.
у моей сестры двоюродной со свекровью драка была накануне свадьбы, свекровь в нее кинула бутылку с коньяком полную, а она беременная уже была, так сестра не растерлась и вылила ей на голову сок ...На свадьбу свекровь не пришла конечно, помирились только после рождения ребенка примерно через год после инцидента.... Сейчас нормально общаются !
это, простите, прослойка такая- может и приемлемо-их дело
И правильно... Я бы такую тётушку тоже не позвала на свадьбу... Если она трезвая то дерётся, что будет на свадьбе... .
Ужасть.))
Оо ужас.... мамаша бешенная какая-то ))) Бедная невеста
Зульфия Черноскутова
Климакс понимаетели но думаю невестка тоже не промах и палец ей в рот не клади)))
две дуры... одна потому что влезла, вторая потому что слушала.
начало весёлое)))
Ну драться с родственниками - это вообще не нормально. А приглашать или нет это дело молодых.
Звиздец. Ну смотря, что там такого сказала невеста, чтоб так.... Я б тоже не пригласила.
ого! какой ужас!
тетя не оч хороший человек... право бить ей никто не давал
Ну, нормально-тётки власть уже делят. Победила, как говорится, молодость...
я б тоже не пригласила-пусть в следующий раз думает как руки распускать
Менталитет у нас такой везде нос сувать... любопытной Варваре на базаре нос оторвали
пожалели бы маму. у нее нервы. невестка молодец! мужа отговорила, маму отфутболила со свадьбы.
Отношения испорчены однозначно уже навсегда.
Дуры обе!
а как же свадьба и без драки? )))))))))) веселуха
Скажу одно. Ужас! Из за ситуации в целом. Если они по такому пустяку поссорились, видимо отношения ни к черту будут. Но ни в коем случае нельзя не приглашать свекровь! Как никак это же мать ее жениха, если она так сделает свекровь то постарается чтобы их брак развалился. Пусть помирятся. Это не дело ведь, родня как никак. А свекровь должна извиниться. И в целом это аморально! :( жаль что так случилось :(
Климакс понимаете ли, но думаю невестка тоже не промах, и палец ей в рот не клади)) ) Парень выбрал копию мамашки)))
Лучше не приглашать, а то напьется и прям на свадьбе еще надает.