Свадьба, венчание, брак
Девчат, а Вы бы купили на свою свадьбу ПЛАТЬЕ новое абсолютно, зная, что брачующиеся расстались накануне свадьбы, потому
и продают?
если оно новое крутое и недорогое и вам действительно идет то почему бы и нет? но дело в том что чтобы выбрать платье себе на свадьбу нужно перемерить не меньше 10-ти разных. т. к. все они сидят по разному и пока не померишь не поймешь -идет ли оно тебе. когда я выбирала я перемерила штук 20. разных всяких. удачи вам в покупке платья
Юлия Я
кстати, если вы из-за денег только хотите купить с рук. то знаете можно купить и не с рук красивое и недорогое. я когда покупала сначала пошла в салон дорогой там по 2 тыщи долларов были платья, потом зашла в простой салон там по 500 долларов, и выбор маленький в салонах был. только по каталогу почему-то. потом пошла на рынок в свадебные ряды и каких там только платьев не было. в итоге я купила очень недорогое платье и красивое а главное мне шло. единственное нужно при покупке платья смотреть его подол. если он серый значит оно уже ношеное то есть после проката. а если белый подол значит новое. но продавцы обычно говорят что серое потому что якобы зависелось, но это неправда.
я не суеверна. Да
не купила бы) ) я ваще в нем надобности не вижу)) оба раза без него))
По дешевке - да)
Я не суеверна.
А других платьев с менее печальной историей нет? :-) Я бы взяла напрокат, глупо тратить деньги на вещь которую будешь носить несколько часов. Хотя знаю один случай где платье стоило 5000 евро, а гости за себя в реcторане платили :-) Ну была у невесты мечта - ПЛАТЬЕ :-)
Нет. Для меня главное, что оно "с рук". И дело не в приметах. Мои оба платья были сшиты на заказ только для меня, а не для масс.
нет я свое имела
нет. лучше без платья, если нет денег.) ) на свадьбу только новое) ) новая жизнь-новые вещи))
легко
Да, я маразмом не страдаю. Та невеста же его не надевала, берите.
Если его ни разу не надевали то куплю.
если бы оно мне понравилось-купила бы
Купила бы, если совершенно новое.
Нет, мне платье вообще не нужно было, я ОЧЕНЬ поздно вышла замуж, считаю после 27 неприлично напяливать белое платье и свадьбу делать..
Нет я буду шить по индивид меркам в салоне
Лучше бы не знать! А что, дешево продают? Не скупитесть, первый раз ведь. В последующих можете забить на это, а сейчас?
Я хоть не девчата, но свои пять вставлю. Нет, не купил бы. Ни костюм, ни св. платье своей невесте. Случай такой. И дело не в том, что я боюсь или не боюсь исполнения примет. Не купил бы и всё.Хоть даром бы давали - не взял бы.
нет
Да. , если ни разу не надевалось
ну я вообще в салоне планирую купить, новое. а вдруг его вернули, так как пара рассталась. так что что тут такого. вот бу платье у разведенной пары уже побоялась бы. и кольца чужие не одену. пусть даже бабушкина семейная реликвия, особенно со стороны мужа!