Свадьба, венчание, брак
Помоему такой вариант очень удобный
Какие лучше цветы купить невесте на свадьбу?
Цветы должны быть без шипов и тычинок, чтобы не порвать и не испачкать платье невесте. Не выбирйте громосдких букетов их нелегко нести, а ведь невесте ещё платье придерживать надо. Выберите плотный европейский букет и не прогадаете. Кроме банальных белых роз в продаже сейчас много инереснейщих цветов -лизиантус (эустома) , орхидеи, ливкое, бавардия и т. д. Букет должен быть нежного цвета, модны персиковые и пастельные цвета, не покупайте банальные белые цветы они сольются с подарками других гостей и невеста элементарно не запомнит его и не получит от него удовольствия, есло мы говорим о свадьбе....
Её любимые
Для невест флористы делают специальные букеты. которые подходят к платью, небольшие и аккуратные. даже тканью такой же как платье оборачивают. Ну а если просто подарить, то можно любые цветы.
розовые розы.

Помоему такой вариант очень удобный
у меня был такой!

только розы. классика!
Белые розы
Белые лилии
какие бы цветы вы не выбрали, но это произведение флористики, должно называться"букет невесты".Когда мой муж (тогда будучи женихом) пришёл в салон за заказанным букетом, он очень удивился столь маленькому размеру. Далее он очень возмутился (вероятно, он оценивал меня дороже). Для меня, дорогой и любимой, был куплен дорогой, большой, незабываемый ВЕНИК ИЗ РОЗ
альстримерии
Ответ Сережи Кисякова понравился больше всего. Я бы добавила, ландыши.