Свадьба, венчание, брак

По русской традиции невеста на свадьбе должна реветь… А Вы ревели???

В какой момент вы почувствовали, что слез не сдержать… как долго это продолжалось… Поделитесь этим трогательным моментом))).
А я перед своей свадьбой столько нервов потратила, что в день свадьбы у меня начались "отходняки", и я то плакала, то смеялась. Моя мама была в шоке, говорит: " у тебя сегодня нет промежуточного состояния". Но самое плаксивое место было, когда я хотела выразить своей маме благодарность за всё и особенно за помощь в организации свадьбы, но Остапа "понесло", я вспомнила и своего папу, который погиб и не дожил до этого момента.. . в общем рыдали ВСЕ!!!
Ольга Чихняева
Лучший ответ
Ольга Михайлова Очень трогательно... представила и даже у меня слезы навернулись...
Ой, да красивая ты, красивая! Только не плачь и лицо попроще сделай!

Сашенька *****
Веселилась от души!
я не ревела...
Angelochek Angelochek
Я не плакала, мне было радостно, весело и вообще волшебно себя чувствовала в день свадьбы 8)
У меня желания плакать не было АБСОЛЮТНО!!!! Только положительные эмоции. Оба раза)) )
А на фоте девочке, похоже, шпилькой мозги проковыряли, тут не то что плакать, тут взвыть пора! :-)))))
Ольга Устинова
нет, не плакала...
по казахской традиции невеста выходя из дома не должна смотреть назад, и на свадьбе со стороны невесты (проводы) я сильно плакала, когда родные меня провожали, папа рыдал, а я не могла посмотреть назад
Я не ревела и даже не всплакнула! Наоборот смеялась и веселилась во всю!!!
Laura Amanbaevna
Ревела))))) , но только в момент изготовления прически. Думала все заколки прямо в мозг втыкают.
Ирина Коренева
Да, когда кольцо на палец одевал....
Акнур Жусипова
в загсе... один миг.... а подруга так рыдала ужас
Saule Balgazina
Плакала только на второй свадьбе. В тот момент, когда тетка речь толкала о том, что мне придется жить с этим человек всю жизнь.
нет! а зачем?
когда.. венчание.. было.. плакала.. в.. самом.. конце... мало.. того.. муж.. тоже... слезу.. смахнул... .
в.. ЗАГСе... ничего.. похожего.. не.. было.... все.. спокойно
Анна Седова
не ревела на своей. много слов хороших сказали нам тогда, но видимо так радостно обоим было, что наконец то это случилось, что не хотелось. а через у месяц у друзей, видимо отошли от эйфории, стали вслушиваться в слова на регистрации и плакала я. трогательно очень
я плакала утром, когда прическу делали и красили. Потом подружки налили шампанского и все прошло.
Анна Козелько
через неделю посмотрим.. может и слезу прораню.. мама точно
На чужих свадьбах рыдала, а на своей и слезинки не проронила, наверно, от страха слёзы заморозились!
садисты!!!
я в ЗАГСе разревелась, когда объявили мужем и женой.
зачем реветь? тушь потечет....
пипец. страх, то какой. Так и жених может убежать
Мне кажется, слезы выдавливают родственники мужа, свои плакать не заставят, не война же. Это его родственники думаю, что мальчика потеряли...
Надежда Бокова класс! полностью согласна! у нас так и біло :)