Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы долго репетировали новую роспись накануне свадьбы? :)))

Хороший вопрос ))))))))!!!
Да долго, мы встречались 2, 5 года до свадьбы )
Периодически практиковалась ))))))))))))
Любовь Дорофеева
Лучший ответ
нет.. . я за 12 лет так толком и не научилась расписываться..)))
Юлия Попова
Юсупова Зарина Пирожок, по-старинке крестик ставишь?))))))
На даже я и забыла уже этот момент своей жизни. Я ведь действительно очень долго репетировала новую роспись, только ручка в руки попадала я все не могла к новой заглавной букве привыкнуть, а теперь не представляю другую фамилию кажется я с этой родилась.
Людмила Шевчук
конечно, это же так НЕОБХОДИМО для совместной жизни, для счастья в семье и т. д. ООООООЧень долго.
ой, а что в ЗАГСе надо будет уже новой росписью расписываться? Я что-то об этом даже и не подумала. Значит - буду тренироваться, до лета ещё есть время!
На свадьбе старой росписью подписывалась. А вот при смене паспорта потренировалась:))
так в загсе кажется новой то и не надо... там по старому расписываешься
L.
Leraa .
гыы зачем ?:)) она была отрепетирована чуть ли не с первых дней знакомства)))
А*
Айгуль ***
я - долго)) )
так хотелось, чтобы буковки красивые получились)))
бесполезное занятие на деле все равно каракули получаются! волнение и. т. п
Nayila Huziahmedova
В ЗАГСе расписываются девичьей фамилией. Тренируйтесь перед сменой паспорта.
Ой, не до того совсем было....
А зачем ее на кануне свапдьбы репетировать. В загсе то все равно по старому роспишешься. Я вот паспорт когда поменяла, пршлось на ходу придумывать. (Ну правда наметки были)
А она и не новая вовсе, вот еще!
Lida Morozova
конечно, к этому вопросу надо подойти ответственно, а не просто какую-нибудь каля-маля писать, с этим потом по жизни идти
Светлана Красильникова К чему "ответственно"??? К подписи на какой-то ЗАГСовской бумажке, которую никто никогда не увидит кроме вас??? Это же не паспорт!
Анастасия Шкондина да ЗАГС здесь вообще не при чем, там вашу подпись и не увидит никто, надо чтобы потом ваша подпись была хорошая и вам не стыдно было, мне, например, очень часто приходится ее ставить.
А мне вот интересно. . в документах в ЗАГСе нужно росписываться девичьей фамилией или уже фамилией мужа, если её берешь?
Екатерина Федчишин В ЗАГСе расписываешься девичьей.
нееет
Оля ))))-)))) Artyrovna
не-а, потом руки тряслись отчего то.
даже не заморачивалась. я фамилию не меняла
Фамилию не меняла, следовательно роспись тоже) ) В такой день и свою то привычную трудно написать тррряссссущщимися руками))))))
Shirin Zamirbekova
Не-а.. . старую немного упростила и все...
поменяла только первую букву, поэтому совсем недолго)
По началу я пыталась, тренировалась завести новую роспись, но в итоге у меня осталась та же что была до замужеста.
Nataliy Nataliy
Я роспись не меняла