Свадьба, венчание, брак
Как отпраздновать роспись, без свадьбы?
Полетайте на воздушном шаре или параплане, прыгните с парашютом, сходите в ресторан "В темноте", или просто прогуляйтесь по городу с охапкой воздушных шаров и парой близких друзей, даря шарики детям :)
Однозначно через праздничный стол и интимную кровать.. .
Удачи
Проще и лучше всего сразу из ЗАГСа уехать в свадебное путешествие.
Собрать самых близких друзей и посидеть в ресторане
в каждом дворце бракосочетания предлагают небольшой фуршет на 2-3 часа после росписи. секйчас многие так делают в питере
езжайте из ЗАГСа сразу в аэропорт и в путешествие....
со свидетелями прийти в ЗАГС, оформить все в книге записей актов. А свадьбу не собирать
Дома в хорошей компании самых близких людей - родных и друзей.
Шашлыки на природе с самыми близкими. В бюджет 3-4 рубля легко. И никаких ресторанов. Этож банальщина!
Мы пошли в ресторан, а потом уехали на море.
в ресторан вдвоем и гулять до упаду)))))))))))
Накрыть праздничный стол и позвать близких родственников и друзей.
Просто! Собрали самых близких Вам людей, заказали ваш любимый ресторанчик и празнуйте себе на здоровье!
Сходите в ресторан... а потом на юга :)
Напиться в ресторане, вести себя не пристойно, станцевать стриптиз в конце концов, главное чтоб запомнилось на всю жизнь!)))))))))))
Просто! У меня знакомые пошли просто после работы расписались... дома выпили с друзьями и живут уже долго и счастливо!
Улететь в тот же день в теплые страны. Да хоть в Болгарию - свадебный чиптрип. Бархатный сезон - сказка!