Свадьба, венчание, брак
Как отпраздновать свадьбу,если маленьких бюджет
Подскажите как лучше отпраздновать такой замечательный день если бюджет ограничен,а хочется чтобы запомнилось.Жених предлагает ЗАГС+Прогулка+Ресторан с родителями+фотограф+свадебное путешествие на неделю в Египет =сколько это может стоить?или накопить денег и позже свадьбу сыграть как полагается?
никак! ! Лучше потраться на медовый месяц! Свадьба в россии, это тупая пьянка и все очень пошло и дурновкусно, даже когда бабла много!
Соразмерно бюджету.
с маленьким бюджетом -маленькая свадьба- но то что вы перечислили далеко не маленький бюджет не гневите Бога
у меня сестра выходила в этом году замуж в питере. получилось так. регистрация во дворце, катание на машине (около 3 часов 2500) , кафе на литейном ( с 18 до 23) на 20 человек (около 30 тыс) .
Сделайте сейчас по плану жениха. А с родней и гостями можете посидеть и потом, на одну из годовщин.
Позже не надо. Лучше скромно и вовремя
Свадьба не должна напрягать ни морально ни финансово. Зачем радостное событие превращать в "битву за урожай"? Кого хотите удивить?
Я честно пожалела что делали свадьбу.... лучше б эти деньги на дело пустили.... а вообще смотрела клип "чай вдвоем" "белое платье"?Это видео группа взяла в интернете и называлось оно "свадьба на 2 тысячи рублей".Лучше б я так сделала....
А Вас, собственно, что останавливает принять предложение жениха? Или все это он предлагает за Ваш счет?
Кристя И
Если предполагается , что в семье деньги будут у жены свои, у мужа свои, лучше не жениться совсем.
нам без путешествия свадьба обошлась в 180тыс
я б лучше, теперь понимаю, отдыхать поехала за эти деньги... вдвоем отлично б отдохнули и сами отпраздновали свадьбу...
взять кредит и отпраздновать как надо! это же на всю жизнь память.
Кристя И
Новая семья начинается с долгов за пьянку? Пускай так чебуреки делают...
Мне кажется, что жених предлагает отличный вариант. По поводу стоимости сказать очень сложно. Зависит и от времени года, и от региона, и от ресторана и т. д. И почему вы считаете, что этот сценарий свадьбы не "как полагается"? А шикарной свадьбой сейчас никого не удивишь, тем более, что это пустая трата денег. Удачи вам!!!
то, что предлагает жених, совсем не скромно. лучше загс и в аэропорт.