Свадьба, венчание, брак

Как справить свадьбу с минимальным бюджетом?

В феврале будет свадьба, но в силу обстоятельств бюджет очень скромный (до 80к). Понимаю, что в таком бюджете рассчитывать на что то не приходится, но может быть у кого то был опыт празднования свадеб с маленьким бюджетом? На чем можно съэкономить?
P. S. Гостей около 15 человек
P. S. В 80к не входят кольца.
Мой тебе совет накатите по стопарю и разбегайтесь ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Диллара ********
Лучший ответ
Инна Медведская Дельный совет, следовать я ему конечно не буду (
Жениться не надо
Пошли, расписались. Бухнули со свидетелями. На оставшиеся 70 000 тыс вдвоем съездить куда-нибудь. Пусть на неделю, зато воспоминаний будет море.
Aliy Зарипова
Инна Медведская Путёвки уже куплены. 80к это исключительно на свадьбу
реально минимальный бюджет - это оплата госпошлины и всё. Никаких платьев, колец и банкета. Пришли, розовую бумажку, штампы в паспорта получили - и всё, дёшево и сердито. Разумеется, если оба супруга на такое согласны. А те 80 тысяч лучше на что-то полезное потратить. Да хоть бы на недельку в лесной домик отдохнуть сгонять и то больше пользы.
сэкономьте на гостях
**
***натали ***
А может, если совсем нет денег, потратить эти 80тр на что-то более полезное?
"Конечно можно пойти в ЗАГС и расписаться..."
К*
Кimbatik ******
Ну вычтите из этой суммы костюмы и фотографа, на то, что останется поешьте в кафе.
А зачем её справлять вообще?
Инна Медведская А почему бы её и не справить?
Инна Медведская Это важный шаг в жизни. Надо это отметить. А просто расписаться и все это не вариант. Мы не пенсионеры.
Надо отложить свадьбу на СЛЕДУЮЩИЙ ГОД
Ольга Чурикова
Как отметить наиболее бюджетно свой д. р.? Отметьте его галочкой красным карандашом в настенном календаре. Да просто распишитесь и всё.
Елена Родыгина
Не идти в ресторан, а устроить посиделки дома.
Наряды купить не помпезные, а скромные.
Фотографировать и снимать видео могут друзья.
Инна Медведская Ну вот на счёт ресторана я согласен, я больше думаю про коттедж, аренда будет в районе 10к на сутки, еду сделаем и привезём сами, авто свое и друзей. Как думаете, уложиться в такой бюджет?
80 тысяч это почти по 5к "на человека" включая женщин стариков и детей... Да плюс подарят что нибудь. Да если дома гулять.. Вполне можно уложиться.... А фотки может кто нибудь из друзей насмартфонить...
Идете в ЗАГС с 2 свидетелями, после чего открываете для свидетелей бутылку шампанского.
Любое превышение этого сценария - и бюджет уже НЕ МИНИМАЛЬНЫЙ.
Настя Лелюк
Кристина Бурчуладзе(Маслова) А свидетели нахрена? Чтобы как-бы дороГХо-баГХато?
Пойти в ЗАГС и расписаться Сделать фото. Деньги потратить на оставшуюся жизнь. Не обязательно гулять, пьянку делать. Зачем? Просто заказать шикарный торт. И пусть он вам напоминает ваше бракосочетание. Важна в законом браке -любовь, которая будет основой вашего брака. Совет и любовь в семье -важнее всяких гостей, которые любят только выпить и посплетничать. Есть принцип Бога ,,Веревка скрученная в трое не скоро порвется" Следовать этому принципу.
Не заводите детей только
Инна Медведская Пока рано об этом думать