Свадьба, венчание, брак

сколько стоит справить свадьбу в России,в среднем

не менее 100000 р.
Natali *****
Лучший ответ
Бюджет — 200 000 рублей
Стандартная свадьба с ведущим, лимузинами и шоу-программой.

В стоимость включены:

•Ведущий для вашей свадьбы. Опыт работы не менее 5 лет, 5-6 часов, ведение вечера, конкурсы, игры.
•Dj. 5-6 часов, музыкальное оформление вечера.
•Певец/певица. Исполнение популярных песен российской и зарубежной эстрады.
•2 оригинальных номера, например, иллюзионист и танцевальное шоу.
•Украшение зала шарами — арки, гирлянды, фонтаны, сердца или кольца.
•Свадебный торт: 5 кг, начинка на выбор.
•Лимузин на 7 часов.
•Фейерверк наземный+высотный, 1,5-2 минуты.
•Музыкальное и световое оборудование.
•Администратор на мероприятии.
•Подбор места проведения мероприятия по необходимости
от 100 т. руб.
Радуга Деш
все зависит от того, сколько людей вы позовете и где будете отмечать, 2 года назад мы отмечали в ресторане, на 40 человек гостей+платье и туфли мне+костюм и туфли ему+ свадебные прибамбасы на машину+тамада+оператор+фотограф=250000
От50 тысяч, до бесконечности...
можно потратить 200 руб. за регистрацию брака и пойти домой. минимальная цена.
а можно по средничковому от 20000 до 200000 руб. -платье, машинка от угла до угла, елки-палки, родичи, цветочки.
а можно и шикарно- предел не ограничен в большую сторону: сто лимузинов, пол города, самый шикарный ресторан, платье и не одно от известно кутюрье.... вот и прикиньте что вам по карману.
По реалу, гуляли в прошлом году свадьбу подруги, примерно с машинами, кафе, видео, фотосъемка, букетики, костюм, платье, визажист, парикмахер, обувка, выпивка в авто, тамада, вышло примерно в 150000-180000 руб. гостей было 25 чел.
50 000 руб.
Карина Карина
все зависит от бюджета... вообще в среднем думаю около 200-300 тысяч
Как долгий и зажиточный профессионал :) могу сказать, цены устанавливаются в зависимости от местонахождения места проведения свадьбы. В Москве, столице, цены, естественно выше, чем скажем в Екатеринбурге или скажем в деревне Титово. Поэтому сложно сказать о средних ценах по России. Но если совсем не брать во внимание многие учеты и подсчеты, то в среднем
- свадьба эконом класса от 85000 руб. с банкетом на мааааленькое кол-во человек
- свадьба среднего (или классического) класса от 160000 руб. с банкетом на совсем небольшое кол-во человек
-свадьба среднего продвинутого класса от 210000 руб. с банкетом на небольшое кол-во человек
-свадьба высокого класса (в еде, но без излишек в шоу программе) от 280000 руб. с банкетом на небольшое кол-во человек
-свадьба высокого класса (в еде и в шоу программе) от 490000 руб. с банкетом на небольшое кол-во человек
-свадьба высокого класса (в еде и в шоу программе на высоте) от 880000 руб. с банкетом

Свадьба с изысками, замками, постановкой танцев, с сюрпризами, с черной икрой и фейерверками - от 1,300,000 руб.
В среднем все зависит от доходов.
Dana Meirbekova