Свадьба, венчание, брак
как справить свадьбу?
Подскажите какой-нибудь вариант. Ужасно не хочу справлять как все, в кафе и т.д. Хочу что-нибудь необычное. Свадьба будет в августе.
Арендуйте кораблик, базу отдыха, знакомые вообще возле местной реки накрыли столы, у них свадьба была в начале августа, все гости в купальниках, жених и невеста тоже, гостей было человек 40, все это тоже организовывала спец. агентство, жарились на огне на всех масо, рыба, овощи, всех гостей привозили на автобусах. Вот Вам и необычно!!!
справляют нужду. а свадьбу отмечают.
За час до торжества отмените его... Будет не как у всех...
Вообще не справляй, а езжайте к морю.
на островах можно, если деньги позволяют
а вообще, человека из ЗАГСа можно вызвать куда угодно, за копеечку опять же
сидеть можно не в кафе, а на природе поляну накрыть, только убрать потом мусор за собой
А мне оченьнравится садьба в стиле игры "Ночной дозор" Там и интересно, и полянка с танцами будет и стол накрытый найдете. Да и друзьям будет весело
распишитесь и поезжайте в свадебное путешествие... пусть гости сами в кафе сидят=)
Ну самый оптимальный вариант - это разделить родственников и друзей)
С родственниками - в ресторане/кафе/дома ( в зависимости от бюджета)
С друзьями - шашлыки на природе)
а мы в кафе гуляли, на след день уехали отдыхать. .
если не хотите в кафе, езжайте к морю.. или в крушлосвет путешевствие
Расписывайтесь у моря или в каком-нибудь необычном месте..
Устройте свадьбу на открытом воздухе, есть гостевые дома которые это практикуют. Это можно очень красиво устроить. Или шашлыки, но сразу возникнет вопрос, где заказывать еду и кто будет обслуживать.
Одеть наряда съездить зарегистрировать брак, а там покататся по ночной Москве)