Свадьба, венчание, брак

Как справить свадьбу? Если нет денег. А просто расписаться что-то не хочется.

расписаться и посидеть в узком кругу, только самые близкие. да и ни к чему пышные свадьбы. вон люди какие деньги на свадьбу угрохают, а потом разводятся. и какой смысл был? самое главное любить и быть опорой друг для друга.
Мария Фастовец
Лучший ответ
Нет денег - не справляй. Справляйте, как накопите.
В чём проблема?
"Расписаться просто" не хотите? - Не расписывайтесь, кто заставляет-то?
---
Вы как дети малые. Или как тот кот, шо лежит на своих шарах и орёт. Почему орёт? - Потому что больно лежать на шарах! А почему не подняться и не поправить положение? Потому что лень...
Ирина Малыкова
Похоже вы не замуж хотите, а пыль в глаза пустить свадьбой. Стоит ли, кого вы удивите, потратить деньги для ублажения посторонних...
Aika Almazbekova
Копить
Натали ****
Значит, сначала заработать денег, если уж так хочется пустить всем пыль в глаза.
Оксана, в день, когда мы расписались с женой, просто пригласили друзей приходить с 4до 7 в маленькое кафе в парке. Купили ящик шампанского и ящик фруктов. Друзья приходили, уходили, приходили новые, за наше здоровье пили и другие посетители кафе. Было весело. Вместе мы уже 35 лет. И да, деньги у нас были на любую свадьбу, но выбрали такую.
Нет денег - заработайте, подкопите и вперед. Наши сыновья на свои свадьбы сами копили
Юлия Голубенко
приглacитe гocтeй и игрaйтe в игры и виктoрины. деньги в этoм cлyчae нe нyжны, зaчeм?...
тратить уйму денег на свадебный балаган - азиатчина
Прям совсем-таки нет денег?) На тортик-то хватит и шампусик?) Раз свадьбу собрались играть, значит люди работающие...
Арина Бозаджи
А зачем её справлять?
Нет денег - не расписывайся, да и всё.
Ну если пока нету так и не расписывайтесь
Расписаться и напиться с мужем
Галина Мелинг
Нет денег, нет и свадьбы в вашем случае! Ждите пока накопите !!!
Ника Сакиева