Свадьба, венчание, брак
А вы хоть раз пожалели, что сделали свадьбу? (жалко времени, денег???) Или лучше расписаться тихо, без банкета?
Ни разу не пожалела. Ведь свадьба бывает не каждый день. Не стоит жалеть денег на радость.
нет, не жалко денег-их просто не было, всё делали в долг. собрали всех друзей, родственников, сослуживцев, очень славно повеселились, потанцевали. на всю жизнь память-фотографии и видеокассета
я вот как раз расписалась без банкета (12 лет назад) -только родители и свидетели и еще ни разу об этом не пожалела!!!! я ненавижу эти дурацкие платья и не люблю массовые пьянки
Нет, не пожалела. Да и не было ничего такого супершикарного - платье напрокат, роспись во дворце №2 (Питер) , машина - черная Волга со знакомым за рулем, праздновали дома 2 дня.. . зато фото чудесные остались и ощущение праздника ))
Никогда и ни о чем не надо жалеть!
я пожалела, что не сделала себе праздник, не осталось никаких воспоминаний. Обидно
Я один раз хочу замуж выходить, поэтому только настоящая свадьба с платьем, красивой машиной, венчанием и пр.
Это было 10 лет назад, ни разу не пожалела. Бывает жалко тех, кто хотел быть в белом платье, но из-за скупости так этого и не сделали.
Денег никогда не бывает достаточно, их всегда не хватает: то на хлеб, то на шубу, то на машину ...а я один раз на свете живу.
лучше съездите в свадебное путешествие. воспоминаний будет больше.
Я вот хочу сделать по тихому, чтоб сыкономить, а потом об этом желеть не буду? Вот и не знаю как поступись