Свадьба, венчание, брак
Мы решили расписаться,а через год сделать свадьбу.Теперь он предлагает венчание в церкви также через год!Такое возможно?
Тебе наверное очень повезло с молодым человеком если он предлагает повенчаться, это классно значит он уверен в своих чувствах к тебе и хочет провести с тобой всю жизнь! Здорово !!!Молодцы!! ! Конечно венчайтесь, а год прошел или прошло бы 10 лет не имеет значение, венчаться можно в любое время!!!! Счастья Вам и любви на долгие годы!!!
возможно
Да, конечно возможно. Если вы расписаны вас повенчают в церкви...
зачем вам свадьба через год?
она тогда вообще будет неактуальной, а вот венчайтесь тогда, когда будете полностью уверенны в своих чувствах-роспись можно и изменить, а вот венчание-это посложнее с моральной точки зрения.
возможно. мы расписались по-тихому. через месяц венчались, устраивали свадьбу (тамада, гости и т. п.).
Конечно! ! почему нет!
Все возможно, если захотеть...
Люди венчаются даже через двадцать лет после свадьбы.
венчаться можно и через 20 лет.... только бы любовь не ушла...
да. мы собираемся венчаться на годовщину, уже скоро
Да хоть через 20 лет. Некоторые на старости лет, нарожав детей и то и другое делают. Но имей в виду - с точки зрения церкви - невенчанный брак это грех.
А почему нет, многие идут к этому шагу половину своей сознательной жизни!!!
Конечно. Если Ваше желание взаимно - вперед и долгих Вам лет семейной жизни.
может через год он предложит шведскую семью! ! Есть над чем подумать