Свадьба, венчание, брак
как можно справить золотую свадьбу родителей?что интересного придумать?:)))
Самое лучшее мне кажется душевная обстановка все родные и сами должны сделать веселой и незабываемой. Вчера была свадьба сына. Тамада чужой мужик которому все по барабану, Жуть если честно сказать. Спросите у родителей что в их время было здорово. Точно не тамада а гармошка или гитара. Я была в деревне как то как классно гуляют свадьбы по настоящему от души. Только там сохранилось настоящее гулянье. Если Вы действительно хотите обрадовать родителей, а не угодить вашим знакомым.
сделайте все на современный манер: оденьте их нарядно, машины нарядите, покатайте их по городу, к вечному огню свозите (или куда у вас обычно молодожены ездят) , кольца им купите (если нет у них) , сфотографируйтесь всей семьей, голубей пусть выпустят, гости пусть будут, шампанское. Можно придумать что-то типа выкупа. У них ведь наверняка ничего такого не было.
ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА - 50 лет
Птица счастья принесла
В дом ваш весть благую,
Что справлять уже пора
Свадьбу золотую.
Полстолетия прошли
Вы по жизни рядом,
Но остались вы верны
Чувствам, как наградам.
Ваш огонь любви не гас
Даже и в ненастье,
Потому в семье у вас
Поселилось счастье.
Вам порой любовь могла
Заменить вкус хлеба -
И от голода спасла,
Словно он и не был.
Придавала больше сил
Пережить невзгоды.
И очаг семьи не стыл
И в лихие годы.
На пути большой любви -
Значимая веха.
К свадьбе золотой пришли,
Прошагав полвека.
Птица счастья принесла
В дом ваш весть благую,
Что справлять уже пора
Свадьбу золотую.
Полстолетия прошли
Вы по жизни рядом,
Но остались вы верны
Чувствам, как наградам.
Ваш огонь любви не гас
Даже и в ненастье,
Потому в семье у вас
Поселилось счастье.
Вам порой любовь могла
Заменить вкус хлеба -
И от голода спасла,
Словно он и не был.
Придавала больше сил
Пережить невзгоды.
И очаг семьи не стыл
И в лихие годы.
На пути большой любви -
Значимая веха.
К свадьбе золотой пришли,
Прошагав полвека.
Попытаться восстановить оригинал!
Лучше свего составить сценарий или доверить весь вечер тамоде, правда это стоит денег, но оно этого стоит и еще все заснять на vidio.