Свадьба, венчание, брак
Как можно необычно отпраздновать свадьбу в холодное время года?
Смотрела видео свадеб с тамадой, выкупом и пьяными гостями в ресторане- не вызывает ничего, кроме отвращения.
стандартно... но потом можно вдвоем к камину...
В свадебно украшенных тулупах!
Люся Негребецкая
Заячьих?)))) Аль в норковых???))) Шиншилка тоже подойдет?)))
Пригласить гостей на турбазу
можно и просто вдвоем однако
Путешествие в теплые страны)))
При хорошей организации, продуманной до мелочей, ваша свадьба может стать незабываемой, неповторимой и волшебной зимней сказкой, пройти по оригинальному сценарию, оставить приятные воспоминания не только у вас, но и у ваших гостей. Главным «минусом» зимней свадьбы является, конечно же, холодная или даже морозная погода. При -15-20° С долго не погуляешь, а если и рискнешь – можешь испортить свое настроение и фотографии (красные носы и уши выглядят, конечно, ярко, но не очень красиво) . «Предупрежден – значит вооружен» , – гласит известное изречение. «Вооружится» следует теплыми вещами. Невеста может выбрать для себя изящную шубку и перчатки, кроме туфелек, которые она обует по приезде в ресторан, может приобрести изящные полусапожки. Жених будет потрясающе выглядеть в элегантном пальто. Кашне и перчатках. Время свадебной прогулки необходимо сократить, ограничиться, скажем, поездкой в парк или лес, где произрастают хвойные породы деревьев. Пушистые, припорошенные сверкающим на солнце снегом ели станут великолепным фоном для ваших фотографий. Хотите оригинальности – устройте себе и гостям, например, катание на санях. Да, организация такого развлечения потребует от вас сил и времени, но тем, кто желает сделать свою свадьбу неповторимой и веселой, не следует лениться и экономить на том, что может стать «изюминкой» праздника.
Свадебную фотосессию можно устроить и в помещении: в старинной усадьбе или музее, в оранжерее или в уютном помещении с красивыми креслами в старинном стиле, с камином, в котором весело потрескивают дрова и играют искорки. С фотографом вы можете договориться провести фотосессию в студии: специальное освещение гарантированно обеспечит вам высококачественные фотографии.
Вместо ледяного шампанского вы можете предложить своим гостям на прогулке рюмку ароматного согревающего коньяка. Позаботиться следует и о транспорте: если вы планируете выезжать за пределы города (а дороги там не всегда отличаются хорошим качеством) , то в качестве свадебного автомобиля молодоженов подойдет внедорожник.
Свадебную фотосессию можно устроить и в помещении: в старинной усадьбе или музее, в оранжерее или в уютном помещении с красивыми креслами в старинном стиле, с камином, в котором весело потрескивают дрова и играют искорки. С фотографом вы можете договориться провести фотосессию в студии: специальное освещение гарантированно обеспечит вам высококачественные фотографии.
Вместо ледяного шампанского вы можете предложить своим гостям на прогулке рюмку ароматного согревающего коньяка. Позаботиться следует и о транспорте: если вы планируете выезжать за пределы города (а дороги там не всегда отличаются хорошим качеством) , то в качестве свадебного автомобиля молодоженов подойдет внедорожник.
В холодильнике.. . )))
На сколько Фонтазии хватит!
Уже советовали - и я поддержу - поехать на Бали, Мальдивы, Маврикий.. . Таиланд не советую - после наводнения там не уютно. Да, получится дорого, но не дороже если кататься на санях, покупать невесте белую шубу, заказывать ресторацию.. . Нафиг. Не считаю хорошей идеей кормить-поить толпу народу, терпеть глупые конкурсы и тупые вопросы родственников. Скука.. . Сама была свидетельницей на 6 свадьбах, все одно и то же, как тамада не старается - все равно к финалу все устанут, большинство нажрется, и это все. Куда лучше арендовать джип-лимузин, взять самых близких друзей, прокатиться по городу до загса, попивая шампанское под музыку, а потом - в аэропорт! И уже через несколько часов остаться вдвоем, искупаться в океане, и далее - по желанию! А катание на санях, бухание и отмороженный нос можно устроить на годовщину - хороший повод и контраст со свадебным путешествием! А в целом - решать только вам, главное чтобы получилось весело и не банально! Счастья и удачи, ребята!
В свадебное путешествие!
На сверном полюсе.
В подземелье, с диггерами.
В подводной лодке с матросами.
В бане - тепло.
В подводной лодке с матросами.
В бане - тепло.
Посмотрите, может, что-то понравится, какая-то идея http://prazdnodar.ru/2010/09/kak-sdelat-svadbu-neobychnoj/
подождать тепла
уехать в таиланд..
поехать праздновать туда где тепло
Я делал в бане
Отпразнуй её в Австралии!! ! :-)
Похожие вопросы
- Свадьба в холодное время года. КАК?? не понимаю таких людей))
- У кого свадьбы была в холодное время года, какая обувь у вас была?
- Можно ли отпраздновать свадьбу в один год с похоронами очень близкого человека?
- Как отпраздновать свадьбу,если маленьких бюджет
- Подскажите, пожалуйста, как отпраздновать свадьбу наедине с мужем, без суеты и гостей? Куда пойти и как провести время?
- Завтра у нас свадьба, как отпраздновать свадьбу только вдвоем АААААААААА???
- как лучше отпраздновать свадьбу сына.
- Нормально ли это по вашему мнению хотеть отпраздновать свадьбу на кладбище??? По моему - попахивает сатанизмом....
- Как необычно сыграть свадьбу? Поделитесь опытом, если у кого есть?
- а в какое время года у вас была свадьба? =) и почему именно в это время года?