Свадьба, венчание, брак
Как необычно сыграть свадьбу? Поделитесь опытом, если у кого есть?
сделать тематической. например все гости должны прийти стилягами
Сыграйте свадьбу при разводе.
вместо выкупа можно придумать так (но это вариант для романтиков) :
допустим, у вас есть любимое место, о котором знаете только вы, парк например. приходит как обычно жених с друзьями к дому невесты, думает выкупить ее и под венец - и обнаруживается, что невеста пропала, а где ее найти подскажет твое сердце (можно обыграть в виде загадки)
Да, я тоже за тематические свадьбы-это супер. например в стиле чикаго, или допустим свадьба времен НЭПа (типа Бендер-Грицацуева) , можно сделать в шикарных русских костюмах. Вариант подешевле-жених в красной рубахе и голифе с фуражкой, а невеста в кокошнике, вариант подороже-невеста как княжна наряжена9 в легком газовом платьице а-ля Наташа РОстова, а жених в офицерском белоснежном кителе (типа Адмирал... меня зови-организую че нить))))
)Кто то под водой ее справляет ...Кто то на пике Эвереста.... Вы как к горам и воде? Я, когда то, хотела что бы мы все в ЗАГС подрулили на своих мотоциклах... Но передумала ...
А у нас свадьба быа как у всех, хотя до этого столько задумок было.. . Вот думаем на одну из годовщин треш устроить, это намного эмоциональней чем "горько! " и все отальное
Была на свадьбе "стиляг": гости и молодожены были так одеты, музыка соответствующая - было оооооочень весело. ))
Лучше обычно, но весело. Главное чтобы для жениха и невесты это был праздник, а не даже не знаю что. Вот сколько помню свадеб - молодые сидят как истуканы, а кругом пьет родня. А недавно была свадьбы дочери. Так это был праздник! Молодая сияла, смеялась, жених, хоть и был серьезен, но все равно веселился.
перед нашей свадьбой были такие прикольные Молодые: прикатили все на мотоциклах! у невесты фата на ветру так летела, когда они из загса выбежали довольные и сели на мотоцикл! было красиво!
Всё зависит от того, какие гости будут на вашей свадьбе.
Если только друзья, которые поймут всю необычность, тогда включайте фантазию.
А если будут разные поколения (бабушки-дедушки, родители и друзья) мой вам совет как профессионала - не экспериментируйте! Выбирайте классику и вперед.