Свадьба, венчание, брак
Cвадьба без выкупа???хорошая ли это свадьба???поделитесь опытом. п
Это хорошая свадьба. Моя бабушка всегда была против такого обычая - нечего дорогу молодым преграждать. Поэтому я изначально выкуп даже не планировала, помня слова бабушки.
по мне так много лучше чем с ним.. . меня все эти плакатики, шарики и пр. самодеятельность раздражают на корню.. . и вообще мне кажется весь момент, всю романтику встречи невесты и жениха перебивают.
Вот он приехал весь в ожидании волнуется, представляет какая она, а ему - танцуй в присядку :/ Oна нарядилась, вот он ее момент .. и получает замотанного потного женишка которому уже до лампочки лишь бы отделаться от гостей.. .
если хотите конкурсов, оставьте их лучше на "после/во время ужина" ;)
У меня была свадьба без выкупа и прошла отлично
отличная свадьба, что у меня, что у брата.
Да как хотите - так и делайте. У меня подруги - две сестры родные, у обоих на свадьбе выкупа не было. И у обоих свадьбы прошли спонтанно. Бывают говорят - ох хотелось бы!! ! А я им в ответ - а чего вздыхать, захотите, так на одну из годовщин и устройте или внчайтесь в один день и один банкет замутите!
Это ваша свадьба и вам только решать!
У нас был, но не растянутый планировали. Так соседи свое заготовили - все и перепортили. Ничего, зато есть что вспомнить.
Это ваша свадьба и вам только решать!
А вы что- вещь или скотина, чтоб вас покупать? Давно пора забыть про эти идиотские свадебные кривлянья- у всех одно и то же. Как будто нельзя сыграть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивую и интересную свадьбу.
А у нас выкуп был веселыыыыйййй, все кто смотрят видео, по нескольку раз пересматривают момент выкупа, где жених и пел, и плясал, и на вопросы подсказки у тещи спрашивал, вот похихикали....
ой, и без выкупа, и без тамады тупого, и без конкурсов этих жутких и без живой музыки этой мерзкой - самое то!
мы не захотели выкуп, друзья вначале настаивали, типа-это же весело... но мы подумали и решили, что не хотим. И все и так прошло весело)
нормальная.
у нас тоже не было выкупа, мне не хотелось самой. Отлично все прошло. Муж (тогда жених) приехал за мной с друзьями, выпили по бокалу шампанского, ЗАГС, покатались, пофотографировались и в кафе. Было очень весело.
у нас завтра свадьба и не юудет выкупа, нафига ваще эти подъездные бреди, которые как правило только утомляют и гостей и молодых.
Выкуп прям такой большой можно и не делать. Мы с мужем тоже решили по скромному) Три конкурса маленьких и всё) Но вышло кстати очень хорошо это. Не растянуто всё, не нудно, весело и смешно) Он кушал дольки лимонов, называл меня ласковыми словами и свидетель перечислял качества жениха)) )
Так уж это важно? ? Меня муж за три рубля выкупил! -)))))) и 28 лет совместной жизни уже за плечами.
Устройте свою свадьбу по вашему собственному сценарию! Не обязательно делать все как у всех. На нашей свадьбе, например, не было тамады, о чем я не пожалела не разу, и было кстати оч весело! И выкупа мы не стали делать, и ничего живем уже не первый год вместе.
А вообще у меня масса примеров, когда люди сыграли свадьбу тихо и скромно, и живут уже много лет! Конечно решать вам!