Свадьба, венчание, брак

Роспись без свадьбы, даже без отмечания в кафе выглядит аморально?

Родители хотят отметить роспись своего единственного сына, а невестка категорично против. Чью сторону должен принять сын?
Aня .
Аморально- сожительство и блуд. Роспись- нормально. А сын- если взрослый- должен сам решать.
100%казашечка ***
Лучший ответ
сын принимает сторону жена,
а родители отмечают отдельно, кто им не дает
крутой вопрос, если сын не знает чью сторону принять, то он еще не вырос :) рано ему расписываться
раз сын создает семью, то должен быть с женой одного мнения.
а родителям никто не мешает отмечать, если им так охота
Алена Глухова
как хотят молодожёны
он ничего и никому не должен, как решит так и будет
А он сам что хочет?;) Мы были оба за роспись. Родители настаивали, тоже типа перед родней неудобно. Мы их спросили - деньги девать некуда, дарите, мы квартиру обставим, как раз переехали.
Если у него своего мнения нет, то ему лучше и не жениться
Это не аморально, скорее, рационально. Но мнения часто не сходятся.
Анютка Кобзарь
как хотят люди так и расписываются, никто им не указ.
а у него мнения нет?
Это же не родителя женятся! Их то кто спрашивал?
Если у жениха возникает такой вопрос - слушать мамочку или будущкю жену относительно свадьбы то моцюй совет вообще не женись.
Сначала нажо пуповину с мамой разорвать, а потом уже идти во взрослую жизнь и строить свою семью.
Иди домой и слушайся свою мамочку, мальчик!! Рано тебе жениться и принимать решения.
Lubaha2 Fedorova
невестки. Всё-таки мужчина на ней жениться собирается, а не на родителях
Зачем эти гуляния с тучей родственников, куда лучше отметить в тесном кругу.