Волновалась дня а 2 до свадьбы, потом успокоилась. В день свадьбы волновалась, когда кольцо одевала мужу, боялась уронить! !
Ночью долго не могла уснуть, но утром выспалась (была возможность)!) )
Не плакала, наоборот улыбалась весь день как ненормальная, вместе с мужем))
Свадьба, венчание, брак
сильно ли вы волновались перед свадьбой? смогли ли нормально выспаться накануне? плакали ли?
Выспалась хорошо, хоть и волновалась.
Но плакать и не думала, я же за любимого замуж выходила.
выспаться не удалось. И да, плакала, и свидетельница со мной заодно))
Не плакала, не волновалась, спала отлично.
еще как!
только не плакала, а смеялась. истерикой. еле успокоилась!
сама от себя не ожидала!
вы так пишите, словно на каторгу отправляетесь.. . никакого волнения, а уж тем более страхов я не испытывала, потому что мы с мужем продумали все до мелочей и перед регистрацией брака прожили вместе полгода.
на свадьбе плакала, только когда узнала, что мой брат не сможет приехать :(((
Таня Окутина
ну почему же на каторгу))) слезы от избытка чувств, например в загсе) я вот боюсь прослезиться. очень уж волнительно)
Не-е-е. Плакала после свадьбы, когда осталась наедине с кастрюлями и без мамы с бабушкой.
выспалась, не плакала, немного волновалась только в Загсе
Волновалась, но не так сильно - вот нервы портила родня по полной из-за всех этих суеверий. Да и чихала я на свадьбу - не хотелось срандарщины, хотела просто расписаться, а мой настоял на свадьбе.
Выспалась нормально, аж синяк на руке был! Прическу делали зарание, т. к. выкуп был назначен на 9 утра - не хотелось нервотрепки. Спала на одном боку, прислонившись к шифоньеру. Вот синяк и получился!
До свадьбы психовала, но не плакала. Зачем? Традицию соблюсти? А потом с красными глазами на всех фотографиях быть!
вообще не волновалась.. . у нас начала проводы, жених забирает невесту к себе домой, а потом свадьба через неделю или две... так вот когда мы делали проводы, ох наревелааааась... а свадьба ерунда :)
я не плакала, но спать не могла .с утра пришли подружки, выпили с ними немного коньячку и стало намного лучше.
не волновалась вообще. но не выспалась. до полуночи сидела вконтакте. потом полночи мылась. поспала чуть чуть. не плакала.
спала как убитая, не плакала.. . но волновалась конечно. не люблю внимание
Гаухар Жолдаскалиева
моя свекруха плакала =) остальным пофик было
Я волновалась только том, как кольцо на мужа вдеть: у него суставы широкие, тяжело одевалось...
Волновалась сильно, даже замуж расхотелось: "зачем мне всё это? "
Но, всё прошло просто замечательно!
можно сказать, что выспалась, прослезилась один раз в ЗАГСе, когда речь о родителях пошла, и волновалась только в ЗАГСе перед тем как войти в зал и когда кольцо одевала, боялась уронить, ногти очень длинные были и руки дрожали)))
всю свою свадьбу организовывала я (уж такой характер, не могла никому доверить) . Все было хорошо пока я не испачкала в супер-клее свой новоиспеченный маникюр. Вроде бы пустяк и быстро отмылось, но я разревелась до истерики. видимо накопились во мне все переживания и вылились от мельчайшей обиды. Но оно того стоило. Успокоилась и взяла себя в руки. Но выспаться так и не удалось. В день свадьбы даже не ела.
Выспаться не удалось, очень сильно волновалась, совсем не спала. А плакать на свадьбе, , не плакала, такой день радоваться надо.
совсем не волновалась, даже странно.. . плакала только два раза - когда в конце выкупа будущий муж зашел в комнату, музыка, танец (слезы катились) и в загсе, когда свидетельство дали. перед свадьбой крепко спала, не могли утром добудиться, чтобы прическу сделать)))))
Нисколько не волновалась, жених только сильно нервничал...