Свадьба, венчание, брак

Сильно волновались перед свадьбой?у меня свадьба послезавтра,но волнения нет...может в этот день все и начнется)

Katya Veresovaya
От всей души поздравляю с таким замечательным событием!! ! все будет хорошо, по другому и быть не может!! !
у меня в за день до свадьбы был ливень весь день, мама принесла зонт с проката, хотела еще накидку на плечи взять, но не было налички. и слава богу! а в день свадьбы дождь с утра лил, но я была уверена на 100% что все будет хорошо, по другому и быть не может! в итоге когда поехали в загс во всю светило солнце, лужи почти высохли, свежо и небо было превосходного чистого цвета с маленькими облачками) )
меня немного тряхнуло во время выкупа, когда в квартиру зашли выкупающие. а потом как 2 танка и на росписи, и весь день) ) я почти не оставалась одна или в тишине, всегда что-то вокруг происходило и я на это отвлекалась. и вы не переживайте, и не слушайте никого кто говорит что ты будешь, а то и должна!! ! волноваться

p.s. все будет хорошо, по другому и быть не может
Назифа Хасанова
Лучший ответ
Katya Veresovaya Спасибо большое за поддержку,Алена!!!!
очень надеюсь,что все пройдет хорошо...
поздравляю! Вообще очень сильно за день до свадьбы!!!! думаю, в день самой свадьбы всё как раз будет ок, потому что там всё идет очень быстро и просто нет времени для волнений :)))
Maria Petrova
Katya Veresovaya хорошо бы,если так)))
на последний день я столько дел оставила,что он наверное тоже незаметно пролетит!))))
в день свадьбы утром вас затряхивать будет :D
Katya Veresovaya надо будет успокоительного выпить
Или кончается ))
Инна Михайлова
Волнение появилось только тогда, когда стояли в ЗАГСе и меня спрашивали, согласна ли я ...
Таня Белова
Katya Veresovaya я вообще боюсь расплакаться от речей этот теточки))у меня в носу свербить начинает даже когда просто представляю этот момент)
Вообще не волновался.
А в день свадьбы с утреца по коньячку - и самый самолет!
У меня за два месяца волнение было. И он волновался. А сейчас оба уже не волнуемся (2 месяца осталось) и чем дальше тем меньше волнение. Надеюсь оно не придёт.
Казалось вообще не волновалась, но на видеозаписи увидела, что в ЗАГСе глаза были как у таракана, которго ночью с пирогом в зубах на кухне застали. А когда спрашивали согласна ли я было уже смешно, т. к. жених шепнул, что до начала регистрации ему дали проверить уже готовое свидетельство о браке и штампы в паспорте. Хотелось сказать НЕТ и поржать, но переде гостями как-то неудобно было, они то не в курсе:)
Валерия Михно
Милана, добрый день! Все было нормально, до того момента пока не началась регистрация. Трясло как школьницу, на экзаменах так не волновалась. Док конца свадьбы была в таком состоянии. Потом выяснилось, что практически ничего не помню. Слава Богу, что видео осталось. Может и правду говорят, что нужно выпить чуть-чуть. Удачи вам и счастливой семейной жизни!!!
Katya Veresovaya Спасибо большое!!!!
у нас видео не будет,так что надо стараться побороть волнение и все-все запомнить)))