Свадьба, венчание, брак
На каждой свадьбе есть почетный гость,а то и не один,который познал невесту до жениха!Или как?Или как обычно куда?
Между прочим, там пару человек, видевших невесту без памперса, вообще на почетное место сажают!!!) ) Добрый вечер!
Леночка Лопаткова
Вечер добрый Летавица:-))))
главное как обычно зачем а потом уже жених он же всегда успеет однако
самый почетный гость на свадьбе... это спонсор, на чьи деньги пьют, гуляют и дерутся....))))
Так это традиция такая. Сначала выпить, потом поскандалить, а уж потом срыгнуть молодожёнам в постель. СВАДЬБА!
если б был такой человек,
то он сидел бы на месте невесты или жениха. .
его не назвать познавшим..
и невесту познали и жениха тоже- короче парочка- баран да ярочка- все как обычно....
вах! слюшай, зачем о грусном, да?
На самом почётном месте, док..) ) -
рассажЫвают гъостей
с гълазами на мокром..)) )
ЗНАВШЫХ невесту и раньше,
и лучше жениха..)) ,
но в силу почтенногъо возраста...))) ) -
уже явно не способных
расПОЗНАТЬ в ней СВОЮ...)))
рассажЫвают гъостей
с гълазами на мокром..)) )
ЗНАВШЫХ невесту и раньше,
и лучше жениха..)) ,
уже явно не способных
расПОЗНАТЬ в ней СВОЮ...)))
Ежели как обычно, то свадьба энто официальный ввод 3,14зды в эксплуатацию, а ежели в или как, то жених завсегда успеет познать количество гостей незаконно у него в гостях побывавших ))) и будет ему счастье! )))
ну, эт если невеста - познавательная,
а почётный гость - неопознанный...: -)
На тех, где я была, таких почетных гостей бы ссаными тряпками по мордам! =))
Или жениха )))))
Ха-ха-))) на моей свадьбе так не было -) Больше похоже на параноидальный страх жениха -)))
На свадьбах вообще не привлекают почетные гости, интереснее наблюдать за свидетелями, а вот они как раз из разряда "познавших" )))))
Леночка Лопаткова
Рад приветствовать:-))))
Эт куда?