Свадьба, венчание, брак
Каждое утро муж в 5 утра автобусом со мной тащится к проходной завода, где работаю... в 15,00-ждет у проходной... сам не
работает.. как переехали к свекрови-очень он подозрительный стал... раньше такого не было.... да... у меня в цеху-150 мужчин... но это - не повод для ревности... я люблю его и никогда не изменяла за 8 лет брака... сынишка растет.... "работу ищет достойную"...раньше за любую брался... это его мама ему так "мозги вправляет"?
Муж, что собака, чтобы у проходной ждать. Здесь клиника, его к психиатору отправьте, сами на развод подавайте. Как можно допускать к себе такое отношение?
Евгения Высоцкая
Ушла...они с мамой все равно решили,что я ушла к любовнику...потому, что от "таких красивых" мужчин не уходят....гыыыыыыыыыы
комплексует рядом с тобой вот и хорохорится поднимаясь профессией на цыпочки чтоб стать величавее и выше - обычный мужской тик
чаще не клятвы надо давать а ему внушать спокойствие своим отношением к нему любите хвалите уважайте а не унижайте и не кричите оправдываясь по каждому поступку
хватит быть маленькой девочкой он не папа трудно ему быть взрослым и ответственным пора и тебе уже включай в себе маму еще заботься о психологическом климате в семье вселяй уверенность
похоже на мамины поучения, маму по боку, а его к себе в цех 151 мужчиной.... и сводите ревность к шуткам, только не злым-не подливайте бензинчику в огонь.... и звоните ему с работы и радуйтесь такому провожанию- не стесняйтесь
очевидно... Только Вы обьясните, что изменить можно и в рабочее время.... А все беды у него от безделья - работал бы - так и дурные мысли не заводились....
ну что? потерпи. предложи у себя поработать. может, и правда, найдет работу-то. а так тебе пока все ж не скучно ездить. Мужику без работы плохо.
Посоветуйте ему то же устроиться на завод, скажите, что будете под присмотром. Это типичная ситуация, когда мужчина ревнует женщину к тому, что она она независима фактически (они давно не в курсе, что женщина может сейчас зарабатывать не просто на хлеб, но и на хлеб с икрой) .
Думаю, что вам нужно с ним поговорить, пока работа ищется-нужно что-то кушать. И поговорить ос свекровью, если вы готовы-сказать, что это ваша семья и не надо лезть.
Немного с головой не порядок
а вы предложите ему у себя в цеху поработать, мало ли, что может случиться, а так и спокоен будет за вашу репутацию, и с мамой меньше общаться будет
Евгения Высоцкая
предлагала..и место ему нашли...мама сказала, что он достоен лучшей работы после ВУЗа..а ведь мы учились вместе и специальности у нас одинаковые...
Margarita Margaritka
бегите от свекрови ,а то такого вам насоветует,что мало не покажется.
Margarita Margaritka
да ,с такой свекрищей опасно жить,будет постоянно его против вас настраивать,с ней хитрее быть надо ,в глаза улыбаться ,а на деле меньше думать вам про нее
Вы где то поступком или словами своими спровацировали его на то что с ним сейчас происходит
Евгения Высоцкая
наверно надо паранжу одеть и от посторонних мужчин убегать, как от огня...
Видимо, да...
от свекрови съезжать надо! и подальше и чем скорее тем лучше. А то грозит это распадом семьи