Свадьба, венчание, брак
Если не мыть каждое утро кружку за мужем, сколько ж их накопится....
одна... с заплесневелым чайным пакетиком...
сократите количество мужей, оставьте одного своего, соответсвенно и немытых кружек станет меньше.
Одна только очень грязная.
Сколько их в доме есть - столько и накопится :)
Я не мою.. машинка посудомоечная моет..
сам начнет мыть. У нас у каждого члена семьи своя персональная любимая кружка. Я за мужем никогда кружку не мою, он сам раз в месяц ее отмывает:)))
а у меня таких проблем нет, мой моет посуду за собой и за мной! у нас закон кто готивит тот посуду не моет! и утром свою кружку всегда сам помоет и мою прихватит! Золотой он у меня!
Мой сахар не домешивает, говорит мыть не надо, но я все равно мою.
а сколько у вас их всего? Столько и накопиться. А потом начнёт чашку мыть, ведь не будет же пить с грязной чашки.
боюсь, что на неделю кружек не хватит... а если абстрагироваться от количества кружек-то по пять на день, если дома и три-если работает)))))))))
У моего одна - иногда отниму, помою, а вообще - ну если им так нравится - пусть тешатся!
Говорят, количество немытой посуды регулируется высотой крана.
Все какие есть кружки, столько и накопится. Или будет пить с грязной.
сколько есть, столько и накопиться)) ) у меня жена тоже по утрам постоянно на работу опаздывает....) ) значит у неё 35 мин есть стоять у зеркала, а вот 5 зделать чай там и помыть кружку нету времени.... вывод: дрыхнуть меньше надо...!
Алёнчик Шевелёва
А самому себе сделать чай и помыть кружку здоровье не позволяет? Безрукий что ли?
Убрать все кружки, оставить по одной на каждого члена семьи.
Кружку можно и самому помыть.
Логически 7 =))
Приучать надо с самого начала совместной жизни, а то так и будете официанткой
А что, мужчине слабо помыть кружку?
ну наверно 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000....
а вы не мойте кружку за ним! Ставьте его использованную кружку и наливайте в нее снова для него. Может поймет?
Ниодной, наверно. Может муж-то одумается и за вами начнёт кружки мыть!!!