Свадьба, венчание, брак
Как приучить мужа каждое утро забираться на весы? - совсем за весом не следит!
Ну, подруга... сама его на весы закатывай...
Дарья Артюшина

Тогда следите сами за его весом!)) Кто готовит дома еду? Вы? -готовте малокаллорийную, нежирную еду (по-больше овощей!). И сразу в магазине не покупайте то, от чего сильно набирают вес.
дело не в весе, а комфортно ли человек себя чувствует в своем теле) джинсы застегиваться не будут - начнет)))
Следите значит вы за его весом.
Хорошего человека должно быть много!
попробуйте ремнём, раз у вас в семье матриархат.
Скажи ему, что заболеет "зеркальною болезнью",- если захочет посмотреть, что у него между ног, придется зеркало подставлять...!))))))))))
Каждое утро это перебор! Хотя бы раз в неделю!
Но кормите, то его вы, не готовьте еду, которая способствует увеличению веса.
это лишнее.
в постели супружеской намекайте о дискомфорте и что вам места мало
Volha Trus
Ха, двоякий совет. Он может прекрасно в бане потрахать свеженьких и стройненьких недорогих украинок и дома ему уже ничего не надо. А жена потом себе мозг съест. Либо сама нарвется на ответ - "Дорогая, у тебя омерзительно жирная жопа и складки на твоем животе вызывают у меня рвотный рефлекс".
Вы хотите, чтобы он был жирным, но каждый день с удовлетворением наблюдал на весах свой "прогресс" или все-таки хотите стройного мужа?
от того, что он будет ставать на веса - его вес не изменится, лучше берите его утром или вечером на пробежку
поставьте весы перед холодильником )
по моему не к весам надо приучать, а к правильному питанию и занятию спортом.
приучить можно собаку а это напоминаю ВАШ любимый человек !!!позвольте в таких делах ему самому решать что делать! а ВЫ можете только помогать и то только когда не во вред! ВЕДЬ ЭТО НАДО ВАМ А НЕ ЕМУ !!!(да и зачем за ним следить ) а еще хотела сказать что если Вы по каким то причинам переживаете за него то сделайте вернее найдите помогите найти причины - что бы это нужно было ЕМУ !!!( а то что это такое - совсем не уважаете мужчину)
А как приучить жену изучить теорию относительности Энштейна?
попросите друзей и близких почаще говорить ему, что он поправился, что ужастно выглядит и т. д. ВАЖНО!!! -сами так не говорите, а то уйдет к той, кому нравятся пухлячки;)))))))