Свадьба, венчание, брак

А вы провоцировали своих мужей на..ревность? Ну нарядились- ушли..специально, чтобы чувства оживить?Или не стоит так?

Не изменяя, естественно по-настоящему.. Или не отвечать на звонки, а потом явиться домой с цветами.."Кто подарил?" Да так.. Я вообще-то такие методы сроду не использовала, но, знаю, многие любят так делать, ну вроде как- чтобы не расслаблялся..в тонусе мужа держатьь.. Мой муж что-то приборзел последнее время..может уйти, не сказав куда, прийти- не сказав откуда... Я думаю, я для него за много лет брака уже что-то вроде няни для ребенка и повара на кухне стала.. Так вот. Если, например, сделать так..Приходит с работы...на столе- вино недопитое ( два бокала пустых), фруктики там, конфетки..(Это с учетом того, что я вообще не пью, раз выпила- значит что-то неординароное точно произошло)...Меня дома нет..трубку не буру..ну и явиться..за полночь, например.. Или не стоит? А то вдруг...ну сильно разозлю..?
Кристиnа *
делала. Раз пошла в магазин купила себе 3 розы. Поставила в вазу. Пришёл муж и спросил: "От куда розы? "Ну я честно и призналась, что сама себе купила. Думаешь поверил? Вот-вот.
А потом ещё пришли его друзья и спросили у него от куда розы, типа это он подарил? Муж кивнул. А что ему ещё оставалось делать?
А девушка из этой компании у меня спросила за цветы, я тоже сказала, что сама себе купила., Я загадочно улыбнулась. Тоже не поверила.
Когда-то накрыла на стол, выпила с 2 стаканов шампанское села и сижу его жду. Так он подумал, что это я его встречаю с таким столом. Спокойно выпил шаманское и закусил конфетами.
Мария Баклыкова
Лучший ответ
Кристиnа * Прикол! Расхохоталась (про шампанское)...спровоцировали, называется...
Кристиnа * А почему вы так делали? Что послужило причиной? Невнимание мужа? Его какие-то неблаговидные поступки? Или просто захотелось остроты ощущений?
я просто всегда хорошо выгляжу и он видит интерес и внимание со стороны других мужчин. . этого достаточно. . ))) а если я еще придумаю типа цветов и вина. . убьет пожалуй
нуу. если хочешь дюндюлей -рискни ..
Кристиnа * Что, прямо сразу так? А почему ему тогда можно...
Галина Ковальчук у мужиков другая психология .даже если ничего и не будет .придумают ."свекровка -блядь ,снохе не верит" .
Если так сделать, можно, по возвращении домой не застать мужа и не найти его вещи. Или найти собственные вещи на лестничной площадке. Та что хорошо подумайте, прежде чем решиться на такое.
Раиса Антонова
Кристиnа * Только он меня до сих пор дома застает и вещей на площадке не находит..хотя сам обнаглел совем..уходит, когда захочет и приходит также..где был- не говорит, хотя потом выяснянется, что у друзей...
А ко мне, может, подружка приехала....мы с ней бутылочку вина выпили и уехали к ней..я ж пришла..ну и что, что поздно, а у телефона батарея села...просто, чтобы той же монетой отплатить, просто, чтобы ПОНЯЛ, как это обидно, когда трубку не берут....и находятся неизвестно где..А подруга потом подтвердит- да, у нее была...
За что боролись, на то и напоролись
Кристиnа * В смысле?
Мне было бы пох.
Живем на доверии уже давно.
А вот тебе чего то не хватает. Скучно?
Юсик *** конечно скучно всё время на доверии, как буд-то соседи
Кристиnа * Да нет, мне скучать некогда..Не нравится отношение мужа к себе, вроде как мебель домашняя..приборзел...когда захотел- ушел, когда захотел- пришел..где он- часто и не знаю..
Когда пришло время провоцировать, тогда уже поздно провоцировать поверьте
Юсик *** да никогда не поздно, главное чтоб было нужно
нада учитывать темперамент мужа.... если очень темпераментный - ждать от него можно чего угодно - не советовала бы!

Можно просто задержаться у подруги... и за полночь прийти домой, сразу принять душ, лечь спать (спросит где была - лениво ответить да так у подружки)
Я так не делаю, да и не сделала б никогда. А вот знакомая, таким занимается, и цветы себе покупает и т. п. -хочу сказать, что семья рушится буквально на глазах, ничего хорошего она не добилась, наоборот-доверия нет, а муж теперь реально гуляет, думая что тем же занимается жена. Скорее всего развод не за горами. Так что не советую.
Рита. .
Кристиnа * Игтересно, а она почему так стала делать? На пустом месте?
Можно, но не так дерзко, как ты придумала.
Кристиnа * Это дерзко, да? та к может, мы с подружкой выпили....да и ушли..
Но с учетом того, что я никогда так не делала и вообще не пью, да еще и ребенка придется куда-то пристраивать ( а он всегда со мной...)..наверное- дерзко, да.
Ревностью чувство не оживают,
а только наоборот усугубляют.
А вот когда не ревнует, - зачет любит и доверяет.
А вообще насильно мил не будеш....
не советую. доверие - это главное в отношениях. я вот сейчас начну ревность вызывать, чтобы отомстить, потому что мое доверие пошатнули. так же и ваш муж потом может сделать.
Кристиnа * Так он и так делает...