Свадьба, венчание, брак

Провоцируете своего мужчину на ревность, чтобы не "расслаблялся"? ?.++

Что Вы можете "отмочить"? Как он реагирует??..:::)) вопрос не серьёзный, не надо агрессии, плизз
Юлия Белова
Даааааааааа))))) ) не без этого! Но все на фоне позитива и чувства юмора! Мне важно периодически ощущать себя нужной и важной человеку))) ) потому что сама я жуткая собственница!)))))) ) Хотя чаще и не приходится провоцировать намеренно, так как ему и в мое отсутствие дают понять какая хорошая все таки у него жена))))))))))))))
Вера Монахова
Лучший ответ
По молодости было, теперь поумнела...
не буди лихо пока оно тихо
Ревность-самое идиотское чувство, которое только можно придумать. Если у пары все хорошо, то ревновать не имеет смысла. А если все плохо, то ревность сделает только хуже и в этом, опять же, нет смысла. Никогда у меня в отношениях не было, нет и не будет ревности. Разве что расстроиться могу.
#такая| Как Есть
нет, это глупо, отмачивать вообще не достойно, на это много ума не надо
Зачем? Ревность- это неуверенность в партнере. Если я знаю на сто процентов, что он мне не изменяет, зачем провоцировать? Нет, они любят, если их ревнуешь. Но в шутку. Они и подыгрывают. Но по-серьезному- нет, никогда не делала и не собираюсь.
Даже в голову не приходило. Мне как-то, наоборот, спокойнее, когда муж расслаблен )))
Aleksandra Grigorenko
нет ни в коем случае...
Нет. Тем более, что это бесполезно) ) На провокации он не ведётся )
Я не нарочно, а токмо специально
неа . а вдруг воспользуется
Глупости всё это. Надо строить отношения на доверии.
Никогда
нет, не люблю провоцировать, я берегу его нервы