Свадьба, венчание, брак

Стоит ли провоцировать мужчину на ревность, если он он утверждает, что он АБСОЛЮТНО НЕ РЕВНИВ?

Я думаю не нужно, а то вдруг увлечётесь и всё закончиться изменой. И мужчину потеряете и ничего не докажете.
Анна Дегтярева
Лучший ответ
это глупо!
Провокация - не наш метод!
Нет. Он на провокацию не поведётся и ревновать не будет. Сразу уйдёт.
Принцесса )))
Стоит ли провоцировать меня на убийство, если я не убийца, и вообще человек не жестокий?
Вопрос вот такой - вот Вы спровоцируете его (из спортивного интереса) , ну и что Вы потом делать0то с этим будете?
У меня полно знакомых пар, расставшихся из-за вот таких вот "развлечений".
Наталья Ли
Никогда не стоит мужчину провоцировать!
Г)
Галинка )))
Протестируй. Потом не удивляйся, когда он на твоей подружке женится. Мы ох, как не любим, когда нас тестируют.
не стоит, это тебе дешевле и безболезненнее обойдется
Развернётся и уйдёт. Что делать будешь, а?
Хоть я и не ревнив. И отношусь к этому с юмором.
Но, все равно на краю сознания, одиночество запускает под ребра свои холодные пальцы.
Я думаю, что не стоит! просто глупо!
Сомнение потом ни чем не вытравишь!
И оправдываться будет унизительно! да и не за что.
А не боитесь, что ваши провокации плохо закончаться? Да, он не ревнив, он просто решит, что вы изменили собереться и просто уйдет.
Инна *****
Мне кажется таких мужчин практически нет.
1. Не известно как это закончится.
2. Если нравятся сцены ревности-найти ревнивого мужчину.
Zhadyra Anuarovna)
не буди лихо пока оно тихо
Oxana Brilewa
А зачем Вам это надо? Не хватает раздоров? Или хотите потерять доверие и уважение. Я прикладываю массу усилий, чтоб ни в коем разе ничего ему в голову не пришло, реакция может быть разная у мужиков.
Лучше не надо а то неизвестно чем обернется нервы то иногда сдают
Никогда. Не дай Вм Бог, по настоящему увидеть ревность, если она появиться... она убьет Вашу Любовь... и бегите от человека, который ревнив...
..
а зачем тебе это?
Мужчину нельзя контролировать! А вот в то, что он обсалютно не ревнив я не верю! Все мужчины - собственники.