Свадьба, венчание, брак

Стоит ли сказать мужчине правду в этой ситуации?

Встречаемся с мужчиной. В отношениях все хорошо, он многое делает для меня. Я недавно окончила университет. Он предложил мне сменить работу и составить резюме. Но дело в том , что в годы студенчества я работала в некоторых местах в рестораном бизнесе нелегально, т.е. без официальных договоров. Я не хочу ему врать и указывать в резюме неправдивую информацию. Как мне поступить в данной ситуации? Сказать ему правду или пробовать как-то выкрутиться?
Я хочу сказать ему все как есть , и чтобы он мне сказал и посоветовал что делать.
В чем правда заключается? В нелегальной работе? У нас пол страны в серую работают. Это давно норма жизни.
&&
&юлия &
Лучший ответ
"в годы студенчества я работала в некоторых местах в рестораном бизнесе нелегально" - что-то темнишь ты, мать,недоговариваешь...
а что тут особенного, что вы боитесь сообщить о подработке?
Sandugash Zhailaubaeva
Я тебя прощаю.Пиши как есть, а подробности расскажешь на собеседовании
А проблема то в чем? Многие работают не официально
D*
Dama ****
А зачем говорить студенка и ладно мало ли чего где и нахрена это в резюме пихать
Лаура Беккужина Мне нужно там хоть что то вписать
Работодатели не любят людей без опыта работы. Лучше неофициальная работа, чем ничего.
Если ты и дальше собираешься подрабатывать в ресторанах - то говори.
Чтобы он был готов к неприятным неожиданностям.
А если считаешь это чёрной полосой в своей жизни, стыдишься этого и уже ни за какие коврижки не согласишься на ресторан - то не говори. Чёрные пятна есть у всех, они должны удерживать ЧЕЛОВЕКА (тебя) от их повторения, и каяться нужно перед Богом, а не перед человеком, который может понять всё наоборот и ты его потеряешь.
Он на луне что-ли живёт? Пол-страны в черную работают
Сказать все как есть
Лучший путь - это прямой
Faina Chernyak
Говори правду
Asemka....... ~Toktarova~
Надо пологать что работала официанткой, а не в эскорте? И в чем проблема?
Елена Шлык
Пиши в резюме где работала. Легально или не легально какая разница ?
Опыт есть и всё . А вообще ,мутную историю рассказываешь . Наверное ты его не любишь,парня этого или папика, скорей всего - ради чего -то с ним,меркантильный интерес .
Лаура Беккужина Почему не люблю ? Я его очень люблю.
А зачем вообще указывать в резюме о нарушении закона?
А зачем такой мужчина , если вы открыто не разговариваете
Ева Любимая
Всмысле "что делать"? Говорить правду. В этом ничего такого нет
Сoфья Чапкина
Так и скажи, работала на панели